![]() |
|
|
#1 |
|
Увлеченный
Регистрация: 23.05.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 315
Сказал(а) спасибо: 2,168
Поблагодарили 1,521 раз(а) в 176 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не знаю, правильно ли я выбрала тему, но рискну. Сегодня в СВ купила калистемон, посмотрела в Интернете - говорят, растят его как комнатное растение. А я уже решила садить на улице, думала красиво цветущий кустарник. Как быть, куда лучше его определить? Может, у кого-нибудь есть опыт выращивания калистемона, помогите.
|
|
|