![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 12.05.2015
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,849
Сказал(а) спасибо: 2,824
Поблагодарили 5,551 раз(а) в 1,687 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Среднеранний сорт высокорослого (до 1,5 м) томата. Плоды крупные, плоскоокруглые, мясистые. Ну очень вкусный томатик, просто супер. Цвет в полной зрелости – изумрудно-желтый с красноватой шапочкой (не на всех плодах).
![]() ![]() ![]()
__________________
Просто Ирка
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | accord (01.02.2017), Alllla (28.01.2017), Elly (29.09.2016), fialkanata (29.09.2016), jozaf (29.09.2016), Kalina (29.09.2016), Moonvalley (21.10.2017), Onorina (27.01.2017), PAV-16 (29.09.2016), szus (21.10.2017), ya (27.01.2017), Алена1 (27.01.2017), анила ечвас (02.10.2016), Анюта (02.09.2017), Краски Лета (28.01.2017), Ксения (28.01.2017), Мама Вани (29.09.2016), Оксана М (30.11.2016), Орышка (13.03.2017), пятница (01.10.2016), стелла (20.11.2017), ТатианаЯ (28.01.2017), Юленька (09.10.2016) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 15.10.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 405
Сказал(а) спасибо: 4,030
Поблагодарили 1,329 раз(а) в 289 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 21 пользователя(ей) сказали cпасибо: | accord (01.02.2017), Alllla (28.01.2017), Gusenitsa (27.01.2017), Moonvalley (21.10.2017), Onorina (27.01.2017), PAV-16 (27.01.2017), v.triv (04.02.2017), Wolfin (27.01.2017), ya (27.01.2017), Алена1 (27.01.2017), Анюта (02.09.2017), восторг (07.08.2017), Краски Лета (28.01.2017), Ксения (28.01.2017), Мама Вани (27.01.2017), Марлена (28.01.2017), Орышка (13.03.2017), пятница (29.01.2017), стелла (20.11.2017), ТатианаЯ (28.01.2017), Юленька (03.09.2017) |
|
|
#3 |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ура! Со второй попытки мне удалось "подсадить" своих на зеленый томат.
Но нельзя давать ему перезревать, теряется вкус. А уж как он на тарелке смотрится вместе с прочими цветами! ммм....картина маслом! И еще прямо в первый (ужасный для всего растущего) год показал отменную урожайность для крупноплода.
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш |
|
|
|
|
#4 |
|
Увлеченный
Регистрация: 05.08.2015
Адрес: Vinnitsa
Сообщений: 277
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 2,363 раз(а) в 189 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Самый сладкий и вкусный из всех зеленоплодных томатов
![]() ![]()
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annetta (14.01.2018), Ellina (03.08.2018), Moonvalley (21.10.2017), netalyy (10.04.2018), szus (21.10.2017), Вера (20.10.2017), Краски Лета (20.10.2017), Ксения (21.10.2017), Мама Вани (21.10.2017), Марлена (21.10.2017), пятница (03.11.2017), Ромашка Ромашкина (25.10.2017), стелла (20.11.2017), Юленька (21.10.2017) |
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Прошу помощи зала- старая шкатулка | blueberry | ОчУмелые ручки | 22 | 14.12.2012 19:47 |