![]() |
|
|
#1 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
В Англии существует 22 миллиона больших и маленьких, старых и новых домов, коттеджей и квартир. В старых коттеджах, в которых живут многие англичане, жить зачастую дороже, чем в современных домах. Они очень любят садоводство, и где бы вы ни были в городе, в деревне или вокруг деревень, везде вы увидите сады. Они могут быть маленькими с небольшим количеством цветов и одним деревом. И есть огромные с фруктовыми деревьями, овощами и большим количеством цветов.
У двух третей английских семей есть свои дома. У миллионов таких домов две или три спальни с ванной наверху и столовой и кухней внизу. Владельцы домов берут кредит на его покупку в строительном обществе и постепенно небольшими суммами выплачивают каждый месяц. Хотя в Великобритании много разных видов домов, все равно их недостаточно, и многим молодым семьям трудно найти себе дом, чтобы завести собственную семью. Старики, молодая семья и неженатые в Англии обычно живут раздельно. И жилища англичан небольшие. ![]()
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| 57 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (03.02.2013), Aleska (26.01.2013), Angelique (23.09.2014), Annette (26.01.2013), Bella (26.01.2013), cvet_ok (27.01.2013), Drulex (22.05.2013), Elly (27.01.2013), Gala081962 (26.01.2013), gekinA (23.03.2013), ivanova (26.01.2013), larissa (23.03.2013), Lindorie (26.04.2013), lusa (03.02.2013), malisap (03.02.2013), natnic (17.02.2013), Paul Lukashov (28.01.2013), ptichka (03.02.2013), sim (27.01.2013), sinilga (18.02.2013), sisash (26.01.2013), Sveta.R (26.01.2013), Titania (12.06.2013), verra (03.02.2013), Vodic83 (26.01.2013), vodolij (26.01.2013), yugnayaDacha (06.08.2013), Zanna (25.02.2013), zefirka (27.01.2013), Алеша (28.01.2013), Алла-садовница (26.01.2013), Викса (17.02.2013), Виола (26.01.2013), глоба (28.01.2013), Доминика (26.01.2013), Дюмина200 (13.01.2017), Ира-Лилия (26.01.2013), Ирина - георгина (31.01.2013), Ирина X (26.01.2013), ирина96 (17.02.2013), крымчанка (08.10.2013), Ксана (26.01.2013), Ксения (18.02.2013), Кэри (26.01.2013), Лена Мерлин (03.02.2013), Марлена (26.01.2013), Мечтательница (17.02.2013), Натуля (31.01.2013), Ник-то (03.02.2013), Нина_И (03.02.2013), Ореховая Соня (17.02.2013), РыжийЛенчик (12.02.2013), Света Ш (19.02.2018), Серго (29.03.2013), ТАМАРА (26.01.2013), Татьяна Тройни (17.02.2013), Фанатка (17.02.2013) |
|
|
#2 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| 44 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Aleska (26.01.2013), Annette (26.01.2013), Bella (26.01.2013), cvet_ok (27.01.2013), Elly (27.01.2013), Gala081962 (26.01.2013), gekinA (23.03.2013), larissa (23.03.2013), Lindorie (26.04.2013), lusa (03.02.2013), malisap (03.02.2013), natnic (17.02.2013), Paul Lukashov (28.01.2013), ptichka (03.02.2013), sinilga (18.02.2013), sisash (26.01.2013), Sveta.R (26.01.2013), Titania (12.06.2013), Vodic83 (26.01.2013), vodolij (26.01.2013), yugnayaDacha (27.01.2013), Zanna (25.02.2013), zefirka (27.01.2013), Викса (17.02.2013), Виола (26.01.2013), глоба (28.01.2013), Доминика (26.01.2013), Ира-Лилия (26.01.2013), Ирина X (26.01.2013), ирина96 (17.02.2013), крымчанка (08.10.2013), Ксана (26.01.2013), Ксения (18.02.2013), Кэри (26.01.2013), Лена Мерлин (03.02.2013), Марлена (26.01.2013), Мечтательница (17.02.2013), Нина_И (03.02.2013), Ореховая Соня (17.02.2013), РыжийЛенчик (12.02.2013), Серго (29.03.2013), ТАМАРА (26.01.2013), Татьяна Тройни (17.02.2013), Фанатка (17.02.2013) |
|
|
#3 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| 43 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Aleska (26.01.2013), Annette (26.01.2013), Bella (26.01.2013), cvet_ok (27.01.2013), Elly (27.01.2013), Gala081962 (26.01.2013), ivanova (26.01.2013), larissa (23.03.2013), Lindorie (26.04.2013), lusa (03.02.2013), mirina (03.02.2013), natnic (17.02.2013), Paul Lukashov (28.01.2013), ptichka (03.02.2013), sinilga (18.02.2013), sisash (26.01.2013), Sveta.R (26.01.2013), Vodic83 (26.01.2013), vodolij (26.01.2013), yugnayaDacha (06.08.2013), Zanna (25.02.2013), zefirka (27.01.2013), Викса (17.02.2013), глоба (28.01.2013), Доминика (26.01.2013), Ира-Лилия (26.01.2013), Ирина X (26.01.2013), ирина96 (17.02.2013), крымчанка (08.10.2013), Ксана (26.01.2013), Ксения (18.02.2013), Лена Мерлин (03.02.2013), Марлена (26.01.2013), Мечтательница (17.02.2013), Наталочка05 (06.02.2013), Нина_И (03.02.2013), Ореховая Соня (17.02.2013), РыжийЛенчик (12.02.2013), Серго (29.03.2013), ТАМАРА (26.01.2013), Татьяна Тройни (17.02.2013), тетяна (17.02.2013), Фанатка (17.02.2013) |
|
|
#4 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| 37 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (26.01.2013), Bella (26.01.2013), Elly (27.01.2013), Gala081962 (26.01.2013), ivanova (26.01.2013), larissa (23.03.2013), Lindorie (26.04.2013), lusa (03.02.2013), mirina (03.02.2013), natnic (17.02.2013), Paul Lukashov (28.01.2013), ptichka (03.02.2013), sinilga (18.02.2013), Sveta.R (26.01.2013), Titania (12.06.2013), Vodic83 (26.01.2013), vodolij (26.01.2013), yugnayaDacha (06.08.2013), zefirka (27.01.2013), Викса (17.02.2013), глоба (28.01.2013), Доминика (26.01.2013), Ирина X (26.01.2013), ирина96 (17.02.2013), крымчанка (08.10.2013), Ксана (26.01.2013), Ксения (18.02.2013), Марлена (26.01.2013), Мечтательница (17.02.2013), Ник-то (03.02.2013), Нина_И (03.02.2013), Ореховая Соня (17.02.2013), РыжийЛенчик (12.02.2013), Серго (29.03.2013), ТАМАРА (26.01.2013), Татьяна Тройни (17.02.2013), Фанатка (17.02.2013) |
|
|
#5 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Annette (26.01.2013), Bella (26.01.2013), cvet_ok (27.01.2013), Elly (27.01.2013), Fiona (03.02.2013), Gala081962 (26.01.2013), larissa (23.03.2013), Lindorie (26.04.2013), lusa (03.02.2013), mirina (03.02.2013), natnic (17.02.2013), Nedelya (03.02.2013), ptichka (03.02.2013), Sveta.R (26.01.2013), vodolij (26.01.2013), yugnayaDacha (06.08.2013), zefirka (27.01.2013), Викса (17.02.2013), глоба (28.01.2013), Доминика (26.01.2013), Ирина X (26.01.2013), крымчанка (08.10.2013), Ксана (26.01.2013), Ксения (18.02.2013), Марлена (26.01.2013), Мечтательница (17.02.2013), Нина_И (03.02.2013), Ореховая Соня (17.02.2013), РыжийЛенчик (12.02.2013), Серго (29.03.2013), Татьяна Тройни (17.02.2013), Фанатка (17.02.2013) |
|
|
#6 |
|
Модератор
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: на самом севере
Сообщений: 7,894
Сказал(а) спасибо: 25,800
Поблагодарили 21,430 раз(а) в 5,516 сообщениях
![]() |
__________________
меня зовут Лена и на "ты" |
|
|
| 37 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Aleska (26.01.2013), Annette (26.01.2013), Bella (26.01.2013), cvet_ok (27.01.2013), Elly (27.01.2013), Fiona (03.02.2013), Gala081962 (26.01.2013), ivanova (26.01.2013), larissa (23.03.2013), Lindorie (26.04.2013), lusa (03.02.2013), mirina (03.02.2013), natnic (17.02.2013), Nedelya (03.02.2013), ptichka (03.02.2013), sinilga (18.02.2013), Sveta.R (26.01.2013), Vodic83 (26.01.2013), vodolij (26.01.2013), yugnayaDacha (06.08.2013), zefirka (27.01.2013), глоба (28.01.2013), Доминика (26.01.2013), Ирина X (26.01.2013), крымчанка (08.10.2013), Ксана (26.01.2013), Ксения (18.02.2013), Марлена (26.01.2013), Мечтательница (17.02.2013), Нина_И (03.02.2013), Ореховая Соня (17.02.2013), РыжийЛенчик (12.02.2013), Серго (29.03.2013), ТАМАРА (26.01.2013), Татьяна Тройни (17.02.2013), Фанатка (17.02.2013), шерка (26.01.2013) |
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,527
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 12,115 раз(а) в 2,109 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Наталі_я |
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Fiona (03.02.2013), Koster (03.02.2013), larissa (23.03.2013), mirina (03.02.2013), natnic (17.02.2013), Nedelya (03.02.2013), Sveta.R (03.02.2013), елена.п (17.02.2013), крымчанка (08.10.2013), Марлена (03.02.2013), Мечтательница (17.02.2013), Ник-то (03.02.2013), Ореховая Соня (17.02.2013), РыжийЛенчик (12.02.2013), Света Ш (19.02.2018), Татьяна Тройни (17.02.2013) |
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ровенская обл
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 6,579
Поблагодарили 9,598 раз(а) в 936 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Какие классные камышовые крыши!
__________________
Я - Зоя. |
|
|
|
|
#9 |
|
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 4,146
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 387 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
прямо как в сказке и никого,так мало людей и кругом чисто!!!
|
|
|
|
|
#10 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 12.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 1,880
Сказал(а) спасибо: 3,917
Поблагодарили 4,947 раз(а) в 956 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот спасибо за темку! Душой отдыхаю, когда вижу такие фотки. Такое все с одной стороны сказочное, а с другой - Настоящее. Хочу так же.
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обогреватели для дома | Irina_Ira | Бытовая техника | 40 | 23.11.2016 10:52 |
| Отопление дома | Eugene | Строим дома, дачи, сарайчики... | 152 | 23.05.2016 18:54 |
| планировка дома | rev | Строим дома, дачи, сарайчики... | 10 | 22.04.2013 12:40 |