![]() |
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Бровары
Сообщений: 576
Сказал(а) спасибо: 1,303
Поблагодарили 2,545 раз(а) в 219 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В недавние выходные мы с семьёй снова были вгостях у Люды - как оказалось, наши сады находятся в одном дачном посёлке... В этот раз было облачно и можно было фотографировать и днём, чем я и воспользовалась!
Сад у Люды невелик, но как я могу вас уверить, очень вместителен. Садовая коллекция очень велика, наряду с очень многочисленными раритетами, расположились и широко распространённые растения. И всё это любовно вписано и ухожено! Много интересных сочетаний и трогательных акцентов... Сразу видно, какя большая любовь и забота стоит за всей этой красотой! Но она и не безответная... растения чувствуют Людмилыно отношение и с радостью благодарят ей своей красотой! Я уже не первый раз прихожу сюда и каждый раз сад другой, но так же красив и интересен! Обязательно приду ещё и ещё... если хозяйка не против, конечно... ![]() Все остались очень довольны - Счастье есть! ![]() Все фотографии(больше 100) с увеличением здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/20...ll/?mode=large
__________________
Я Наташа, будем знакомы! ![]() Все фото моих растений здесь http://photo.qip.ru/users/giboshi/ |
|
|
| 94 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (24.07.2012), afinna (25.07.2012), Angelique (25.06.2013), Ann (24.07.2012), Annette (02.08.2012), BARBACYCA (25.07.2012), Belco (24.07.2012), borilena (24.07.2012), cheshirskaia (06.08.2012), cvet_ok (26.07.2012), Delait (28.07.2012), dnd (24.07.2012), drew (30.07.2012), Elly (24.07.2012), Gemma (24.07.2012), iness (24.07.2012), irina s (24.07.2012), Iris_ka (13.08.2012), irunay (14.08.2012), itskaterina (24.07.2012), kAtik (13.08.2012), KIra (25.07.2012), Klima (23.03.2015), larissa (24.07.2012), Longe (24.07.2012), Ludmila_Kiev (25.07.2012), Lusenka (24.07.2012), Merina (24.07.2012), MILA (24.07.2012), milena (24.07.2012), mira (24.07.2012), nanans (28.07.2012), NataliK (24.07.2012), natnic (25.07.2012), Olga Energizer (24.07.2012), Olga2 (24.07.2012), sim (24.07.2012), sisash (12.08.2012), Sve-tik (16.08.2012), Sveta (24.07.2012), Sveta.R (24.07.2012), svetusya (25.07.2012), Tania (01.08.2012), Titania (25.07.2012), VARIKA (24.07.2012), Vicky (24.07.2012), yugnayaDacha (26.07.2012), Zanna (26.07.2012), Алена1 (30.07.2012), Аленка (24.07.2012), Алла_Киев (24.07.2012), Анжелина (25.07.2012), Анюта (24.07.2012), Веселка (24.07.2012), Викса (24.07.2012), Гала (25.07.2012), Гендальф (07.08.2012), дачница светлана (02.02.2013), Даша (24.07.2012), елена.п (24.07.2012), иветта (20.08.2012), иннуся (24.07.2012), Ирина - георгина (27.07.2012), Ирина X (28.07.2012), Иришка 13 (12.07.2014), Краснушка (15.10.2012), Ксения (24.07.2012), Ксюшка (27.07.2012), Леля (30.07.2012), Лена-Л (26.07.2012), ЛидаМ (27.07.2012), Людаша (25.07.2012), Марина7 (04.11.2012), Марлена (24.07.2012), Мечтательница (29.07.2012), НатаЛюб (29.01.2018), Нателла (04.11.2012), Николай Иванович (28.07.2012), Нина (24.07.2012), Нина_И (24.07.2012), Оленка (12.08.2012), пума (24.07.2012), РыжийЛенчик (28.07.2012), Светлая (27.07.2012), селена (18.08.2012), Счастливая (03.11.2012), ТАМАРА (27.07.2012), Танюша (11.12.2012), шерка (24.07.2012), Элеонора (04.11.2012), Эхмея (04.11.2012), Юленька (24.07.2012), юта (25.07.2012), яАнютка (03.11.2012) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 11.09.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 665
Сказал(а) спасибо: 1,675
Поблагодарили 2,243 раз(а) в 373 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень душевный сад. Чувствуется большая любовь к созданному.
Люде - процветания хозяйке и сада. |
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
С большим интересом и удовольствием просмотрела фото. Впечатления самые лучшие, сад очень гармоничен, не коллекция растений на грядках, а целостная картина и каждый кусочек можно долго рассматривать. Я даже записывала некоторые сочетания, очень-очень понравилось. Хозяйке сада самые лучшие пожелания и благодарность за такое прекрасное произведение. А аксессуары- полный восторг. Стиль, вкус, гармония
__________________
Я-Ира
|
|
|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Киев Оболонь
Сообщений: 1,395
Сказал(а) спасибо: 2,046
Поблагодарили 2,709 раз(а) в 619 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
и мне очень понравилось!!! все красиво, аккуратно, душевно!!!!! рассматривать можно часами каждую фотку. спасибо ,что показали нам.
__________________
Меня зовут Ирина Счастье есть, его не может не быть. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | giboshi (24.07.2012) |
|
|
#5 |
|
Местный
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Умань
Сообщений: 3,206
Сказал(а) спасибо: 2,772
Поблагодарили 9,021 раз(а) в 1,415 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Чудо чудное!!! Растения выглядят так, словно никакой жары нет и в помине.... Мне показалось или газончики стали намного меньше?
![]()
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: киев
Сообщений: 1,710
Сказал(а) спасибо: 8,503
Поблагодарили 4,276 раз(а) в 1,111 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Такое ощущение тишины и покоя, как нежный сон. Спасибо и хозяйке ,и Наташе.
__________________
Наталья |
|
|
|
|
#7 |
|
Увлеченный
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 223
Сказал(а) спасибо: 821
Поблагодарили 472 раз(а) в 95 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташа! Спасибо за такие слова моему саду! Мы все любим свои сады....,но я давно испытываю дискомфорт в этом саду, он слишком маленький для такой жадной хозяйки,растений уж очень много, и все чем то дороги,выбрасывать жалко-итог : уже ни одну свою идею воплотить не могу... Наташ, ты со своми очень и очень воспитанными,замечательными детьми заполнила сад радостью. Спасибо тебе и деткам!!!! Девчонки и Вам спасибо,у многих из Вас собственные сады лучше моего
![]() ![]() .
__________________
Я не только Почка но и Людмилка. Сама садик я садила http://fotki.yandex.ru/users/po50ch143yl/?p=0 |
|
|
| 34 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Angelique (25.06.2013), annabel (24.07.2012), cvet_ok (26.07.2012), Gemma (24.07.2012), giboshi (24.07.2012), irina s (24.07.2012), lusa (25.07.2012), Merina (24.07.2012), MILA (24.07.2012), sim (24.07.2012), Sveta.R (24.07.2012), Tania (01.08.2012), Zanna (26.07.2012), zefirka (16.08.2012), Аленка (25.07.2012), Анюта (24.07.2012), Веселка (24.07.2012), Викса (24.07.2012), Гала (25.07.2012), Даша (28.07.2012), елена.п (24.07.2012), иннуся (24.07.2012), Марлена (25.07.2012), Мечтательница (29.07.2012), Нина_И (24.07.2012), РыжийЛенчик (28.07.2012), селена (18.08.2012), Счастливая (06.11.2012), ТАМАРА (27.07.2012), Танюша (11.12.2012), утя (24.07.2012), шерка (25.07.2012), Юленька (24.07.2012), яАнютка (03.11.2012) |
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вот это да, какой красивый сад
. Мне очень понравились японские мотивы.
__________________
Вика. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Pochka (19.08.2012) |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,621
Сказал(а) спасибо: 5,957
Поблагодарили 5,615 раз(а) в 1,031 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо большое Людочке за то, что вырастила такой красочный, уютный, красивый сад! Сколько вкуса, любви, теплоты, заботы, труда вложено в этот чудесный кусочек земли! Благодарю Наташу, что дала нам возможность полюбоваться красотой!
![]() ![]() ![]() P.s. смотрела вместе с мужем, он у меня слизнененавистник и слизнеуничтожитель . Сразу обратил внимание, что все листочки, даже у хост, целенькие и красивые!
__________________
Наталия Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось... (Пауло Коэльо). |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | giboshi (24.07.2012) |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 30.06.2011
Адрес: Днепр
Сообщений: 1,722
Сказал(а) спасибо: 19,054
Поблагодарили 6,665 раз(а) в 1,225 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сад чудесный! Композиции шикарные!
Очень понравилось использование МАФов. Спасибо хозяйке сада за красоту и гармонию! И Наташе за возможность любоваться садом.
__________________
Сады являются точками соединения, заземления и непрерывности. (Thomas Rainer) Люся, Люда)))
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | giboshi (25.07.2012) |
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 02.08.2011
Адрес: Киев
Сообщений: 1,073
Сказал(а) спасибо: 11,259
Поблагодарили 6,356 раз(а) в 872 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сад чудесный! Очень понравились композиции, а какой ухоженный!!! Всем - и хозяйке, и растениям - здоровья и процветания!
![]() И фотки "вкусные"
|
|
|
|
|
#13 |
|
Освоившийся
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 217 раз(а) в 50 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Просто супер
__________________
Мои цветы https://picasaweb.google.com/110326537351860155883 |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Pochka (26.07.2012) |
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Винница
Сообщений: 464
Сказал(а) спасибо: 2,493
Поблагодарили 1,996 раз(а) в 357 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Есть такая икона - "Нечаянная радость"... Так вот, за нечаянную радость низкий поклон умнице и талантливому человеку - Люде и Наташе, давшей нам возможность погулять по этому чУдному саду.
__________________
Действие даже самого крохотного существа приводит к изменениям во всей вселенной. /Никола Тесла/ |
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Полтава
Сообщений: 489
Сказал(а) спасибо: 553
Поблагодарили 1,133 раз(а) в 245 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо за вдохновение!
Все очень красиво и ухожено , даже воздействия знойного лета не заметно! Фоты утащила себе в норку, изучаю композиции, у меня так не получается
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Pochka (09.08.2012) |
|
|
#16 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#17 |
|
Местный
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Херсон
Сообщений: 830
Сказал(а) спасибо: 740
Поблагодарили 1,061 раз(а) в 270 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень красиво и душевно!!! Сколько лет этой красоте? что б вырастить такие шикарные растишки?
__________________
п.с. Наталья
|
|
|
|
|
#18 |
|
Модератор
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев, Святошин
Сообщений: 3,372
Сказал(а) спасибо: 11,647
Поблагодарили 16,055 раз(а) в 2,258 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Людмила, Ваш сад замечательный, сделан с большим вкусом. Ухоженый, интересный, полный изюминок как в дизайне, так и по набору растений. Получила большое удовольствие от просмотра, за что Наташе отдельное большое спасибо!
__________________
Моя страна не упадет на колени. Города станут горой и поверь мне. Не помешает нам никто свободой напиться, Пока в каждом из нас живет душа украинца. |
|
|
|
|
#19 |
|
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 4,146
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 387 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Людочка,чудесный сад,очень все продумано и красиво!!! Наташенька,спасибо за такой фоторепортаж!!!
|
|
|
|
|
#20 |
|
Местный
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: черновцы
Сообщений: 596
Сказал(а) спасибо: 2,978
Поблагодарили 2,708 раз(а) в 419 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Прекрасный сад, чудесные композиции, так и веет прохладой это в такую спеку, как вам это удается? Супер.
__________________
Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник... Михайловна, можно на ты... |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Pochka (09.08.2012) |
|
|
#21 |
|
Освоившийся
Регистрация: 03.03.2012
Адрес: Донецкая область
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 46 раз(а) в 14 сообщениях
![]() |
Люда, примите и мое восхищение!! Вы просто волшебница!!
__________________
Я-Таня |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Pochka (16.08.2012) |
|
|
#22 |
|
Освоившийся
Регистрация: 13.08.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 908
Поблагодарили 1,229 раз(а) в 124 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А мне нравиться что много растюх!Супер заросли.Я тоже когда-нибудь приду ,надеюсь,к такому!
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Pochka (16.08.2012) |
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Кропивницький
Сообщений: 2,422
Сказал(а) спасибо: 5,762
Поблагодарили 9,857 раз(а) в 1,541 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Искала тему, чтоб задать вопрос по дизайну растений. Зашла в тему и дар речи потеряла!!!! Замечательный сад!!! Более ясно появилась цель в жизни. Людмила, можно спросить, чтобы получить такие мощные куртинки растений это сколько лет должно пройти? ( хоть приблизительно)
__________________
Помни, что жизнь - как езда на велосипеде : если тебе тяжело - значит ты идешь на подьем!!! |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Pochka (16.08.2012) |
|
|
#24 |
|
Увлеченный
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Черкассы
Сообщений: 362
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 1,749 раз(а) в 238 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люда, прими мои восхищения твоим садом! Прекрасное произведение искусства, по другому и не назовешь!
|
|
|
|
|
#25 |
|
Освоившийся
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Чернигов
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 6,385
Поблагодарили 293 раз(а) в 10 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Какая красота!!! Дай Бог Вам здоровья и Удачи!!!
__________________
просто Таня Последний раз редактировалось селена; 18.08.2012 в 10:38. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Pochka (19.08.2012) |
|
|
#26 |
|
Освоившийся
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 477 раз(а) в 73 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Присоединяюсь ко всем похвалам и восхищениям, у меня добавить просто нечего. Ваш сад - мечта!!! Думаю в нём очень классно релаксируется (
но скорее всего гостям)Все-таки не могу не заметить. ООООооочень понравились маленькие детальки-акцентики в саду. Я так поняла декорчики сделаны своими руками?
__________________
Аня, можно на ТЫ, мы ж с одной планеты
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Pochka (04.11.2012) |