Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2013, 10:53   #1261
Alvares
Увлеченный
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 291 раз(а) в 115 сообщениях
Alvares is a jewel in the roughAlvares is a jewel in the roughAlvares is a jewel in the roughAlvares is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Ярко зелёных больших периодически встречал раньше. Детям очень нравятся. А вот таких мохнатых не выдывал. У нас абрикосы уже почти отцвели.
Alvares вне форума  
Старый 21.04.2013, 11:45   #1262
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от Птица Посмотреть сообщение
Вы смеш иваете хорус с калипсо или делаете два отдельных обрызгивания?
Или берете для баковой смеси с калипсо другой фунгицид? Если да, то какой?
Я не мешаю, два отдельных опрыскивания.

---------- Post added at 11:11 ---------- Previous post was at 11:10 ----------

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
стырила фото с Харьковского форума..и смех и грех..
осе.., разумеется, с таким кол-вом ручным сбором не обойтись, только обрабатывать((
Оце воно, у нас их столько-же.

---------- Post added at 11:45 ---------- Previous post was at 11:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Alvares Посмотреть сообщение
Ярко зелёных больших периодически встречал раньше. Детям очень нравятся. А вот таких мохнатых не выдывал. У нас абрикосы уже почти отцвели.
Счастливые. У нас их тоже раньше не было.
К стате у нас абрикосы в городе цветут, оленьки на них нет, а у меня с садом рядом поля, заброшеные сады и лесополосы не чищенные сто лет. Хана нам
__________________
черешенка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Птица (22.04.2013), пятница (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 12:11   #1263
Kalina
Местный
 
Аватар для Kalina
 
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,527
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 12,115 раз(а) в 2,109 сообщениях
Kalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond reputeKalina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от afinna Посмотреть сообщение
стырила фото с Харьковского форума..и смех и грех..
осе.., разумеется, с таким кол-вом ручным сбором не обойтись, только обрабатывать((
Мама вчера приехав с дачи, говорит что оленка бросается на все что синее. Была в синей футболке и сидела на покрашенной скамейке, так атаковали
__________________
Наталі_я
Kalina вне форума  
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (21.04.2013), natnic (21.04.2013), ptichka (21.04.2013), Sybilla (21.04.2013), Полуночница (21.04.2013), пятница (21.04.2013), черешенка (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 15:50   #1264
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Смоталась в сад брызгаула Калипсо по абрикосе. Эффективность препарата подтвердилась. Через два часа почва была усыпана дохнущими оленьками. Бджолы как летали, так и летают.
__________________
черешенка вне форума  
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amarin (22.04.2013), Belco (23.04.2013), Deva28 (21.04.2013), Ludmila (21.04.2013), Lusenka (21.04.2013), natnic (21.04.2013), Olga2 (21.04.2013), viki:) (21.04.2013), Викса (21.04.2013), восторг (21.04.2013), Данна (21.04.2013), дени (21.04.2013), Закотянка (21.04.2013), Птица (22.04.2013), пятница (21.04.2013), Фома (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 17:55   #1265
АнтонинаА
Местный
 
Аватар для АнтонинаА
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,125
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 345 сообщениях
АнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond reputeАнтонинаА has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

А Калипсо нужно брызгать один раз за сезон? (т.е., во время цветения деревьев?) А вот там розы, у кот. повторное цветение и т.д.?
Вчера вечером на даче нас атаковала стая хрущей. мы от неожиданности даже "перелякалися". С ужасом вспомнили, когда на майские праздники они летали тучами и гудели как бомбардировщик на бреющем...
АнтонинаА вне форума  
Старый 21.04.2013, 18:28   #1266
ЛОРИК29
Banned
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
ЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really niceЛОРИК29 is just really nice
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Нет у нас никакой такой пакости. Даже очки одевала. И пчел тоже нет :(((
ЛОРИК29 вне форума  
Старый 21.04.2013, 20:16   #1267
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от garlic Посмотреть сообщение
Правда нужно будет найти "окно" между дождями
ну и где дожди?
сегодня обещали, в понедельник тоже
а теперь передумали

но уже пошло потихоньку цветение, недообработанное придется Калипсо бахнуть

опять же, оленка стаями кружит

---------- Post added at 20:03 ---------- Previous post was at 19:59 ----------

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
отжеж древесница въедливая.... читаем тута: http://zzr.in.ua/fungitsidi/flint.html када наиболее активна эта штучка....
в смысле, трансламинарность предполагает обязательную обработку по листу?

---------- Post added at 20:16 ---------- Previous post was at 20:03 ----------

Цитата:
Сообщение от Amarin Посмотреть сообщение
Иван, если я не ошибаюсь, у Калипсо класс токсичности для пчёл - 3 (третий, слабый).Актара,к примеру-первый.
Марина,не ошибаетесь
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш
пятница вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amarin (22.04.2013), Нина (23.04.2013)
Старый 21.04.2013, 20:18   #1268
дачница светлана
Местный
 
Аватар для дачница светлана
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: северный крым
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 1,089
Поблагодарили 2,845 раз(а) в 313 сообщениях
дачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Стыдно конечно но у нас только в эту пятницу дошли руки до побелки всех деревьев. И еще я надеюсь персики в этом году у нас будут? А то не Крым, а непонятно что, то замерзнет зимой, то возвратные заморозки накроют. Пока все цветет, и все жужжит
__________________
жить хорошо, а в Крыму жить еще лучше
дачница светлана вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amarin (22.04.2013), Sybilla (22.04.2013), восторг (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 20:25   #1269
Князь
Увлеченный
 
Аватар для Князь
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Русь-Україна, м. Київ
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 230 раз(а) в 91 сообщениях
Князь is a jewel in the roughКнязь is a jewel in the roughКнязь is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от дачница светлана Посмотреть сообщение
Стыдно конечно но у нас только в эту пятницу дошли руки до побелки всех деревьев.
Адлячого весною білить? осіню треба було від сонячно-морозних опіків, а також морозобійних тріщин а весною хібащо на майські для краси
__________________
Мене зовуть Ваня
потрібно на ти

Последний раз редактировалось Князь; 21.04.2013 в 20:50.
Князь вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
kvitka23 (27.04.2013), Sybilla (22.04.2013), Нина (23.04.2013), пятница (21.04.2013), черешенка (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 20:28   #1270
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от черешенка Посмотреть сообщение
. Через два часа почва была усыпана дохнущими оленьками. .

а я,наверное, завтра - послезавтра

года 3-4 назад и у нас ее, оленки, столько не было

Цитата:
Не вивчені поки і причини його появи. Кажуть, швидше за все, це емігрантка з країн Азії. Років п'ять тому окупувала, в основному, центральні та східні регіони нашої країни.

Перемогти Оленку-напастицю можна. Ще до цвітіння саду, фахівці радять обробляти хімікатами землю під деревом. Адже в грунті волохата комаха зимує. Там же ховається в дощ і на ніч.
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш

Последний раз редактировалось пятница; 21.04.2013 в 20:34.
пятница вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Belco (23.04.2013), Князь (21.04.2013), Нина (23.04.2013), Фома (21.04.2013), черешенка (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 20:45   #1271
дачница светлана
Местный
 
Аватар для дачница светлана
 
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: северный крым
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 1,089
Поблагодарили 2,845 раз(а) в 313 сообщениях
дачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond reputeдачница светлана has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Осенью тоже белили, а сейчас обновили
__________________
жить хорошо, а в Крыму жить еще лучше
дачница светлана вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sybilla (22.04.2013)
Старый 21.04.2013, 20:46   #1272
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Калипсо с другими препаратами не смешивается.

http://zr2000.com.ua/article150.htm
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш
пятница вне форума  
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lusenka (21.04.2013), Sybilla (22.04.2013), Zanna (21.04.2013), Данила (27.03.2014), Князь (21.04.2013), Нина (23.04.2013), Птица (22.04.2013), ТётяНата (21.04.2013), черешенка (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 20:55   #1273
Князь
Увлеченный
 
Аватар для Князь
 
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Русь-Україна, м. Київ
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 230 раз(а) в 91 сообщениях
Князь is a jewel in the roughКнязь is a jewel in the roughКнязь is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от дачница светлана Посмотреть сообщение
Осенью тоже белили, а сейчас обновили
в такому випадку правельно тілки всеж треба було раньше
__________________
Мене зовуть Ваня
потрібно на ти
Князь вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (23.04.2013)
Старый 21.04.2013, 21:10   #1274
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от АнтонинаА Посмотреть сообщение
А Калипсо нужно брызгать один раз за сезон? (т.е., во время цветения деревьев?) А вот там розы, у кот. повторное цветение и т.д.?
Вчера вечером на даче нас атаковала стая хрущей. мы от неожиданности даже "перелякалися". С ужасом вспомнили, когда на майские праздники они летали тучами и гудели как бомбардировщик на бреющем...
Один раз по розовому бутону, так сказал директор нашего Агрозахиста.
__________________
черешенка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla (22.04.2013), АнтонинаА (21.04.2013), Нина (23.04.2013)
Старый 21.04.2013, 21:10   #1275
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение

а я,наверное, завтра - послезавтра

года 3-4 назад и у нас ее, оленки, столько не было
ващет оленка живьёть не под деревьями в садку, а в лесочке: http://boleznisada.ru/olenka-mokhnataya... откель прилетаить полакомитца в садочки вкусненькими цветуёчками... а потом тудаже(в лесок) и удаляется для размножения...
садовник вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amarin (22.04.2013), Sybilla (22.04.2013), пятница (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 21:11   #1276
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от пятница Посмотреть сообщение
Калипсо с другими препаратами не смешивается.
Нужно как нибудь проверить.
__________________
черешенка вне форума  
Старый 21.04.2013, 21:13   #1277
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от черешенка Посмотреть сообщение
Нужно как нибудь проверить.
нинана... я как-то смешал...
садовник вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amarin (22.04.2013), Sybilla (22.04.2013), Данна (21.04.2013), пятница (21.04.2013), черешенка (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 21:13   #1278
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
ващет оленка живьёть не под деревьями в садку, а в лесочке:
не, она там размножается, а живёт там где жрёт.
__________________
черешенка вне форума  
Старый 21.04.2013, 21:14   #1279
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от черешенка Посмотреть сообщение
не, она там размножается, а живёт там где жрёт.
та не.... она жрёть тока када на работе....
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Sybilla (22.04.2013)
Старый 21.04.2013, 21:15   #1280
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
нинана... я как-то смешал...
Поняла.... не буду...
__________________
черешенка вне форума  
Старый 21.04.2013, 21:16   #1281
пятница
вечный бегатель, вечный прыгатель
 
Аватар для пятница
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
пятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond reputeпятница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от черешенка Посмотреть сообщение
Нужно как нибудь проверить.
Натуль, ну, если производитель пишет, что не смешивать, я бы не рисковала.
Кстати, я его и по колораду применяю вполне успешно
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш
пятница вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
черешенка (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 21:16   #1282
Alvares
Увлеченный
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 291 раз(а) в 115 сообщениях
Alvares is a jewel in the roughAlvares is a jewel in the roughAlvares is a jewel in the roughAlvares is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
ващет оленка живьёть не под деревьями в садку, а в лесочке: http://boleznisada.ru/olenka-mokhnataya... откель прилетаить полакомитца в садочки вкусненькими цветуёчками... а потом тудаже(в лесок) и удаляется для размножения...
Вот наверное потому их у нас и нету. Один лесок под Одессой, оттуда до дачи не долетают, наверняка.
Alvares вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla (22.04.2013), ЛОРИК29 (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 21:17   #1283
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от Alvares Посмотреть сообщение
Вот наверное потому их у нас и нету..
дык моим подсОбить... ага.... шоб тожа служба мёдом не казалася....
садовник вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
черешенка (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 21:18   #1284
Alvares
Увлеченный
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 291 раз(а) в 115 сообщениях
Alvares is a jewel in the roughAlvares is a jewel in the roughAlvares is a jewel in the roughAlvares is a jewel in the rough
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
дык моим подсОбить... ага.... шоб тожа служба мёдом не казалася....
Лесов насадите в наших степях? :) Спасибо скажем!
Alvares вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Нина (23.04.2013)
Старый 21.04.2013, 21:20   #1285
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
та не.... она жрёть тока када на работе....
работает она цельный день, на ночь уходит под землю под дерево. Утречком, в часиков пять, когда солнышко всходит, можно её видеть сидящюю под деревом на почве. Я то брызгаю рано, вижу её, она малоподвижна ждёт когда шарик пригреет.
__________________
черешенка вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla (22.04.2013), Нина (23.04.2013), пятница (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 21:22   #1286
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от черешенка Посмотреть сообщение
на ночь уходит под землю под дерево..
это она вам сказала, не?.... бо наши улетають на поспать...

---------- Post added at 21:22 ---------- Previous post was at 21:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Alvares Посмотреть сообщение
Лесов насадите в наших степях? :) Спасибо скажем!
та неее..... пару коробков оленок пришлём(с) а дальше она сама сориентируется...
садовник вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla (22.04.2013), черешенка (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 21:22   #1287
Полуночница
Местный
 
Аватар для Полуночница
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: город Измаил
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 214 сообщениях
Полуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от ЛОРИК29 Посмотреть сообщение
Нет у нас никакой такой пакости. Даже очки одевала. И пчел тоже нет :(((
А я вот вчера такую точно мохнатую и серую у себя на даче увидела... Но только одну. Начала цвести груша, цветет вишня. Спасает, видимо то, что солнца мало. Но Калипсо надо припасать... А пчелы есть, и вчера летали, и сегодня.
Полуночница вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sybilla (22.04.2013), Князь (21.04.2013), пятница (22.04.2013), черешенка (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 21:24   #1288
садовник
Administrator
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
садовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond reputeсадовник has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от Полуночница Посмотреть сообщение
. А пчелы есть, и вчера летали, и сегодня.
калипсо пчёлам не помеха...читаем внимательно инсрукцию на калипсе
садовник вне форума  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amarin (22.04.2013), Deva28 (21.04.2013), черешенка (21.04.2013)
Старый 21.04.2013, 21:26   #1289
черешенка
Местный
 
Аватар для черешенка
 
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
черешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond reputeчерешенка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
это она вам сказала, не?.... бо наши улетають на поспать...

---------- Post added at 21:22 ---------- Previous post was at 21:21 ----------

не, местный дядя аграном, им она тоже жить мешает.
__________________
черешенка вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
Лида60 (26.04.2013)
Старый 21.04.2013, 21:31   #1290
Полуночница
Местный
 
Аватар для Полуночница
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: город Измаил
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 214 сообщениях
Полуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond reputeПолуночница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Весна. Пора заняться садом

Цитата:
Сообщение от садовник Посмотреть сообщение
калипсо пчёлам не помеха...читаем внимательно инсрукцию на калипсе
Так я Калипсо для оленки, если вдруг... А пчелки мне не мешают, от них только польза. И я поняла, что по розовым бутонам. Так у меня еще слива не цвела...
Полуночница вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot