![]() |
|
|
#1261 |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 291 раз(а) в 115 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Ярко зелёных больших периодически встречал раньше. Детям очень нравятся. А вот таких мохнатых не выдывал. У нас абрикосы уже почти отцвели.
|
|
|
|
|
#1262 | |||
|
Местный
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
---------- Post added at 11:11 ---------- Previous post was at 11:10 ---------- Цитата:
---------- Post added at 11:45 ---------- Previous post was at 11:11 ---------- Цитата:
К стате у нас абрикосы в городе цветут, оленьки на них нет, а у меня с садом рядом поля, заброшеные сады и лесополосы не чищенные сто лет. Хана нам
|
|||
|
|
|
|
#1263 | |
|
Местный
Регистрация: 19.12.2011
Адрес: Київ, Фастівський р-н
Сообщений: 2,527
Сказал(а) спасибо: 8,331
Поблагодарили 12,115 раз(а) в 2,109 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Наталі_я |
|
|
|
|
|
#1264 |
|
Местный
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Смоталась в сад брызгаула Калипсо по абрикосе. Эффективность препарата подтвердилась. Через два часа почва была усыпана дохнущими оленьками. Бджолы как летали, так и летают.
|
|
|
| 16 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Amarin (22.04.2013), Belco (23.04.2013), Deva28 (21.04.2013), Ludmila (21.04.2013), Lusenka (21.04.2013), natnic (21.04.2013), Olga2 (21.04.2013), viki:) (21.04.2013), Викса (21.04.2013), восторг (21.04.2013), Данна (21.04.2013), дени (21.04.2013), Закотянка (21.04.2013), Птица (22.04.2013), пятница (21.04.2013), Фома (21.04.2013) |
|
|
#1265 |
|
Местный
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 1,125
Поблагодарили 1,410 раз(а) в 345 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А Калипсо нужно брызгать один раз за сезон? (т.е., во время цветения деревьев?) А вот там розы, у кот. повторное цветение и т.д.?
Вчера вечером на даче нас атаковала стая хрущей. мы от неожиданности даже "перелякалися". С ужасом вспомнили, когда на майские праздники они летали тучами и гудели как бомбардировщик на бреющем... |
|
|
|
|
#1266 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нет у нас никакой такой пакости. Даже очки одевала. И пчел тоже нет :(((
|
|
|
|
|
#1267 | |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
ну и где дожди?
сегодня обещали, в понедельник тоже а теперь передумали но уже пошло потихоньку цветение, недообработанное придется Калипсо бахнуть опять же, оленка стаями кружит ---------- Post added at 20:03 ---------- Previous post was at 19:59 ---------- Цитата:
![]() ---------- Post added at 20:16 ---------- Previous post was at 20:03 ---------- Марина,не ошибаетесь
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш |
|
|
|
|
|
#1268 |
|
Местный
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: северный крым
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 1,089
Поблагодарили 2,845 раз(а) в 313 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Стыдно конечно но у нас только в эту пятницу дошли руки до побелки всех деревьев. И еще я надеюсь персики в этом году у нас будут? А то не Крым, а непонятно что, то замерзнет зимой, то возвратные заморозки накроют. Пока все цветет, и все жужжит
__________________
жить хорошо, а в Крыму жить еще лучше |
|
|
|
|
#1269 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Русь-Україна, м. Київ
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 230 раз(а) в 91 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]()
__________________
Мене зовуть Ваня потрібно на ти
Последний раз редактировалось Князь; 21.04.2013 в 20:50. |
|
|
|
|
|
#1270 | |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() а я,наверное, завтра - послезавтра года 3-4 назад и у нас ее, оленки, столько не было Цитата:
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш Последний раз редактировалось пятница; 21.04.2013 в 20:34. |
|
|
|
|
|
#1271 |
|
Местный
Регистрация: 04.09.2012
Адрес: северный крым
Сообщений: 383
Сказал(а) спасибо: 1,089
Поблагодарили 2,845 раз(а) в 313 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Осенью тоже белили, а сейчас обновили
__________________
жить хорошо, а в Крыму жить еще лучше |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sybilla (22.04.2013) |
|
|
#1272 |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш |
|
|
|
|
#1273 |
|
Увлеченный
Регистрация: 30.03.2012
Адрес: Русь-Україна, м. Київ
Сообщений: 233
Сказал(а) спасибо: 632
Поблагодарили 230 раз(а) в 91 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
в такому випадку правельно тілки всеж треба було раньше
__________________
Мене зовуть Ваня потрібно на ти
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Нина (23.04.2013) |
|
|
#1274 | |
|
Местный
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1275 | |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1276 |
|
Местный
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Нужно как нибудь проверить.
|
|
|
|
|
#1277 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#1278 |
|
Местный
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не, она там размножается, а живёт там где жрёт.
|
|
|
|
|
#1280 |
|
Местный
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#1281 |
|
вечный бегатель, вечный прыгатель
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: киев
Сообщений: 7,349
Сказал(а) спасибо: 45,872
Поблагодарили 36,986 раз(а) в 5,800 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Натуль, ну, если производитель пишет, что не смешивать, я бы не рисковала.
Кстати, я его и по колораду применяю вполне успешно
__________________
не чіпай, бо пожалкуєш |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | черешенка (21.04.2013) |
|
|
#1282 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 235
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 291 раз(а) в 115 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
|
#1285 |
|
Местный
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
работает она цельный день, на ночь уходит под землю под дерево. Утречком, в часиков пять, когда солнышко всходит, можно её видеть сидящюю под деревом на почве. Я то брызгаю рано, вижу её, она малоподвижна ждёт когда шарик пригреет.
|
|
|
|
|
#1286 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
это она вам сказала, не?.
... бо наши улетають на поспать...![]() ---------- Post added at 21:22 ---------- Previous post was at 21:21 ---------- та неее..... пару коробков оленок пришлём(с) а дальше она сама сориентируется...
|
|
|
|
|
#1287 |
|
Местный
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: город Измаил
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я вот вчера такую точно мохнатую и серую у себя на даче увидела... Но только одну. Начала цвести груша, цветет вишня. Спасает, видимо то, что солнца мало. Но Калипсо надо припасать... А пчелы есть, и вчера летали, и сегодня.
|
|
|
|
|
#1288 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#1289 | |
|
Местный
Регистрация: 18.03.2011
Адрес: донецкая. обл.
Сообщений: 1,922
Сказал(а) спасибо: 4,112
Поблагодарили 7,936 раз(а) в 1,652 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
, местный дядя аграном, им она тоже жить мешает.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Лида60 (26.04.2013) |
|
|
#1290 |
|
Местный
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: город Измаил
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|