![]() |
|
|
#901 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,629
Сказал(а) спасибо: 29,533
Поблагодарили 35,698 раз(а) в 5,108 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так всё те же ингредиенты, только вместо молока - кефир, кисляк, сыворотка. Если , у Вас , есть немного сметаны - идёт и она , будут ещё вкуснее! И в кисломолочную жидкость добавляете соду 0,5 ч. л , она в ней гасится.)) Но маленький нюанс: замешиваете быстро, не любит "оно" возни ). Эти пирожки нравятся способностью долго не черстветь, очень удобно давать в дорогу (часто мужу пекла).
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | мишелька (15.03.2016), Фиорентинка (22.03.2016) |
|
|
#902 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мишелька, я больше люблю пирожки на кислом молоке, чем на дрожжах, с детства мама к таким приучила. они не такие "резиновые". Примерно на 0,5л кислого молока (у меня правда всегда домашнее)(чем кислее, тем лучше), хорошая щепотка соли, 1ч.л. сахара и 1 ч.л. соды-все размешиваю в кислом молоке, оно как бы подходит, потому как сода гасится, поэтому емкость беру всегда по-больше, яиц не кладу, замешиваю не очень крутое тесто (мама вообще месила очень мягкое). Тесту дать подойти, можно около часа, оно немного поплывет, но это не страшно, потом на стол насыпаю муку, отрезаю кусочек теста, хоть оно и липкое, раскатываю его в муке в качалочку, нарезаю как на вареники, только по-больше, раздавливаю рукой вареничку, фарш, защипываю, придаю форму какую хочу, можно расплескать его, чтобы тоненький был, руки постоянно в муке,когда ложу на сковородку, стряхиваю муку, жарю в хорошо разогретом масле, чтобы не сильно впитывали жир, но и сильно кипящее масло тоже не надо, а то могут сверху поджариться а внутри сыроватые, особенно если крупные и не приплюснутые. Ах да, на сыворотке не делала, на сметане тоже (потому как у меня домашняя, а она жирная и потом пирожки будут жирные, я такие не люблю).
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (14.03.2016), George_0705 (21.03.2016), Деметра (14.03.2016), Ирина X (14.03.2016), мишелька (15.03.2016), Света Ш (14.03.2016), утя (14.03.2016), Фиорентинка (22.03.2016) |
|
|
#903 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2015
Адрес: Днепр
Сообщений: 5,629
Сказал(а) спасибо: 29,533
Поблагодарили 35,698 раз(а) в 5,108 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Дописываю, тесто не любит долгой возни , но полежать и подумать (под полотенцем ) минут 20 - ему необходимо. Простите, склероз
- ночью "осенило".
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#904 |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 4,152
Поблагодарили 646 раз(а) в 114 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Девочки, спасибо большое. Немного память освежили.
Вита, твой рецепт очень похож. Спасибо, воспользуюсь.
__________________
Светлана |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (15.03.2016), Фиорентинка (22.03.2016) |
|
|
#905 | |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
) Жорж, спасибо, что научили ![]() ![]()
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (22.03.2016), flowerss (19.03.2016), George_0705 (21.03.2016), Деметра (19.03.2016), Масянька (23.03.2016), Полуночница (22.03.2016), Света Ш (20.03.2016), Фиорентинка (22.03.2016) |
|
|
#906 |
|
Увлеченный
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Житомир
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 473 раз(а) в 117 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вита, попробуйте в следующий раз защипывать лепешку по другому. На средину лепешки положите колобок из начинки и сверху соберите тесто в мешочек (как юбку на резинке), хорошо соедините. Потом, переверните полученный колобок на доске на другую строну и аккуратно пальцами расплющите его, распределяя начинку внутри. У вас будет круглая лепешка без толстых складок теста.
![]() Так и осетинские пироги делают. |
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (22.03.2016), flowerss (19.03.2016), George_0705 (21.03.2016), Gusenitsa (19.03.2016), Ветка (19.03.2016), восторг (23.03.2016), Масянька (23.03.2016), Фиорентинка (22.03.2016) |
|
|
#907 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Спасибо за совет, действительно, где потоньше тесто, там вкуснее, муж вообще толстые края не доедает, что в пице, что здесь, я говорю это же тот же хлеб, еоторый ты любишь. В следующий раз буду делить на маленькие шарики, так теста поменьше, начинки побольше и резать удобнее, а если еще меньше сделать, то можно и не резать, к сыру ложила еще вяленные помидоры-очень вкусно, и холодное тоже вкусное (хачапури-это же оно?)
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | George_0705 (21.03.2016), Фиорентинка (22.03.2016) |
|
|
#908 |
|
Увлеченный
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Житомир
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 473 раз(а) в 117 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вах! Как можно? Хачапури - ОН!
![]() Вяленые помидоры даже сухую корочку хлеба украсят. Это мегрельские хачапури, их хорошо еще сверху маслицем смазать, стопочкой сложить и с горячим чаем в хорошей компании. Тогда ни крошки не останется на потом. А есть еще аджарские, слоеные... Главное хорошего сыра побольше, можно смешивать разные сорта. |
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Elly (22.03.2016), flowerss (21.03.2016), George_0705 (21.03.2016), Gusenitsa (19.03.2016), Ветка (19.03.2016), Мама Вани (04.07.2016), Фиорентинка (22.03.2016) |
|
|
#909 | |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
aut viam inveniam aut faciam |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#910 |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Так кавказца спроси: "- Где твоя жена?", он скажет: "Вах! Навэрно в магазин пошёл"....
Мужская доминанта, однако....
__________________
aut viam inveniam aut faciam |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Ветка (22.03.2016), Фиорентинка (22.03.2016) |
|
|
#911 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
С опытом придёт. Я на хычинах училась, не сразу получаться начало, там раскатка до 5 мм,
Но результат - красота
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#912 |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Посмотрел рецепт (ничего "термоядерного", попробую именно их, интересно, спасибо за идею).
Иногда, когда "точка хотения доходит до пика", пеку такой РУЛЕТ (люблю маковые вестчи.... ).... А когда дома утихает "ропот на калории" - вот такие БУЛОЧКИ на сгущёнке (может это в "хлеб", но туда я уже "хлеба наложил... ")....
__________________
aut viam inveniam aut faciam |
|
|
|
|
#913 | |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
), такая фигня получилась, что больше и не пробовала крутить
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#914 |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: г Киев
Сообщений: 1,210
Сказал(а) спасибо: 23,114
Поблагодарили 6,667 раз(а) в 887 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Напомню, если они. Хинкали называются.)
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#915 |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
aut viam inveniam aut faciam |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Gusenitsa (22.03.2016), Фиорентинка (22.03.2016) |
|
|
#916 |
|
Местный
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: город Измаил
Сообщений: 361
Сказал(а) спасибо: 1,484
Поблагодарили 1,082 раз(а) в 214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Георгий, а как перевести дрожжи свежие прессованные 6-8 гр. в растворимые? Короче, я пользуюсь Львовскими быстрорастворимыми, так вот, сколько их надо? Это я про рецепт хачапури.
__________________
Маргаритой меня зовут.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | George_0705 (22.03.2016) |
|
|
#917 |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если вместо сухих быстрорастворимых дрожжей использовать свежие прессованные дрожжи - их надо предварительно растолочь и размешать в 1,5-2ст.л. теплого молока и оставить в теплом месте на 20мин.
Расчет количества дрожжей:
__________________
aut viam inveniam aut faciam |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Полуночница (23.03.2016), Татьяна Тройни (11.04.2016) |
|
|
#918 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я тоже столкнулась с этим вопросом про дрожжи, вычитала, что надо норму сухих умножить на 3 и получим кол-ло живых..
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Елка (11.04.2016), Полуночница (23.03.2016) |
|
|
#919 |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,709
Сказал(а) спасибо: 17,186
Поблагодарили 7,078 раз(а) в 2,162 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Делала пирог по рецепту Доминики #681 - очень понравилось
быстро, не сложно запомнить, очень вкусно 1/3 муки обычной заменяла на кукурузную, начинкой первый раз был порей с сыром, второй-зеленый лук с яйцом. Спасибо за рецепт
__________________
Я тоже Настя
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | flowerss (12.04.2016) |
|
|
#920 |
|
Местный
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Одесса
Сообщений: 941
Сказал(а) спасибо: 5,060
Поблагодарили 9,518 раз(а) в 755 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
вот на такой твороженый лимонник у меня сегодня случилось натхнення. Рецепт http://manyakotic.livejournal.com/76405.html
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
я - Елена и можно на ты ![]() мой сад 2020 видео https://www.youtube.com/watch?v=yYQRewlUVHQ Последний раз редактировалось Nice.helen; 15.04.2016 в 16:50. |
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (16.04.2016), koval (15.04.2016), Kristin (15.04.2016), Olga2 (15.04.2016), VARIKA (15.04.2016), zoya_aa (20.04.2016), Алена1 (28.07.2016), Ветка (19.04.2016), восторг (26.04.2016), Даліта (16.04.2016), Деметра (15.04.2016), мишелька (25.04.2016), Полуночница (15.04.2016), Санни (15.04.2016) |
|
|
#921 |
|
Местный
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Обл.Кировоградская
Сообщений: 3,808
Сказал(а) спасибо: 9,413
Поблагодарили 10,300 раз(а) в 3,322 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
РЕВЕНЬ
Сейчас время весенних начинок ![]() Ревень (черешки) чистить нужно- снимать тонкую пленку, это и есть самая длительная "процедура". Порезав на кусочки около 1 см длинной, засыпаю сахаром и стоит пока будет готово тесто. Пускает сок и становится чуть мягче. Если надо быстро (как у меня вчера ), только чуть появился сок, на огонь и чуть прокипятить, откинуть на сито. Можно добавить ваниль, но лучше после того, как слит сок, его выпивают как компот, разбавив водой![]() Можно печь в духовке, а можно и на сковородке
|
|
|
|
|
#922 |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Сейчас время ЛЕТНИХ начинок. И всё-таки - РЕВЕНЬ.
![]() Пирожки с ревенем - объедение. ![]() Если интересно, расскажу процесс.
__________________
aut viam inveniam aut faciam |
|
|
|
|
#923 |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | flowerss (04.07.2016), George_0705 (04.07.2016) |
|
|
#924 |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Понимаю, спрашиваете из вежливости, ничего нового я вам не расскажу и тем не менее:
Тесто у меня так и значится «Для пирожков» (его применяю для - с любой начинкой) Мука - 500г, Дрожжи прссованные – 10 г, Соль - 2 ч.л., Сахар – 3 ст.л., Яйцо – 2 шт, Масло слив. – 45 г., Молоко – 220 мл (или пополам с сывороткой).. Вымесил в ХП 20 мин и там же расстоял 40 мин. Тесто в пирожках получается вкусное. Пока тесто подходит: Ревень, (не взвешивал), чистится известным способом, режется сантиметровыми ломтиками, в кастрюльке пересыпал сахаром (обильно) и на маленьком огоньке притушил, добавил ещё по вкусу сахару (не мало), вымешал, крахмал картоф. (1ст.л.) и манки на глаз, т.е. в кастрюльку 1-1,5 ст.л., перемешал активно и остудил. Благодаря крахмалу и манке ревень должен уплотнится до пастообразной массы, а то и до мармеладной. Можно ревень не тушить, а слегка "припустить" и добавить крахмал, тоже хорошо, может так даже и лучше... Далее обмял тесто и «наклеил» пирожков (хорошо защипнуть), уложил на противень, смазанный Слив. Маслом швом вниз, пыпек при 180С 30-35 мин. Или до зарумянивания (каждая хозяйка знает свою духовку, а я – духовку своей хозяйки )…. Спросил жену «вкусно?», сказала «слишком вкусно, больше не пеки». Вот так и убивается инициатива – не корню….
__________________
aut viam inveniam aut faciam |
|
|
|
|
#925 |
|
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
. Спрошу не из вежливости
.....а для практики. А все компоненты для теста соединяете одновременно? Если не в ХП,а руками,то последовательность та же?
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | George_0705 (04.07.2016) |
|
|
#926 |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Руками я бы сделал так: в блюдечке с тёпл. молоком затворил дрожжи, яйца перетер с сахаром, соль растворил в тепл. молоке, добавил в молоко перетёртые яйца, дрожжи. В муку врубил бы ножом масло и постепенно ввёл молоко со всем, что уже в нём, подмешивая ножом и вымесил. Если нет большого усилия рук, то подольше. Вот в такой последовательности.
Ну и колобок надо регулировать, тесто должно быть пластичным, воздушным, не забитым. Да, вот, почти всегда забываю - ВАНИЛИН, приветствуется....
__________________
aut viam inveniam aut faciam Последний раз редактировалось George_0705; 04.07.2016 в 19:46. |
|
|
|
|
#927 | |
|
Местный
Регистрация: 19.06.2013
Адрес: Харьков
Сообщений: 6,016
Сказал(а) спасибо: 27,871
Поблагодарили 18,590 раз(а) в 4,804 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() В каждом доме есть свои нюансы, это и ценно! Вот меня удивило у Вас количество соли в тесте! Я б взяла не более 1/2 ч.л. ![]() Но это уже дело вкуса и привычек!
__________________
Любить своих близких, надеяться на лучшее, ждать большего. Но самое главное – ценить настоящее. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | George_0705 (04.07.2016) |
|
|
#928 |
|
Местный
Регистрация: 23.01.2016
Адрес: Житомир
Сообщений: 2,601
Сказал(а) спасибо: 4,884
Поблагодарили 12,282 раз(а) в 2,431 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Соль я всегда тоже "экономлю". В данном рецепте беру 2 без горок ровно... Ну, давайте, ни нашим, ни вашим - будем брать 1, 75...
__________________
aut viam inveniam aut faciam |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gusenitsa (04.07.2016) |
|
|
#929 |
|
Освоившийся
Регистрация: 26.07.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 48
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 205 раз(а) в 30 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Пирог с любой начинкой
1.Кладу все на глаз. Примерно: -1 стакан муки или полтора (зависит от объема кот. хотите, чтобы получился) -3 - 4 яйца -майонеза 150 гр или 100 гр (опять если жирный, густой то меньше положить) иногда добавляю сметану попорлам с майонезом. -молока немного 5-7 столовых ложек - чуть меньше 1 ч.л. соды погашеной уксусом - соль Консистенция получается жидкая, как сметана. Начинка на любой вкус. Например с тушеной капустой. Замесила тесто. Смазала форму сливочным маслом можно жиром. Положила капусту (капусты должно быть много почти вся форма. и сверху выливаем наше тесто. Все пропитается, капусты будет немного. Все упекется. Выпекаю приблизительно 30 мин. Быстро и вкусно. |
|
|
|
|
#930 |
|
Люблю учиться садовому делу
Регистрация: 30.01.2011
Адрес: Киев,Осокорки
Сообщений: 1,465
Сказал(а) спасибо: 2,949
Поблагодарили 8,434 раз(а) в 991 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не первый год пеку в сезон ягод пирог от Элли. Спасибо,дорогой нач.штаба, за отличный рецепт. Мои домашние только этот пирог и требуют. Собираем все ягоды ,какие есть на даче и пирог готов. Хочу напомнить всем желающим рецепт ,пеките ,не пожалеете!
![]() http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=103
__________________
Обожаю свою дачу и все, что на земле впридачу... ( А зовут меня Инна,и можно на "ты" )
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Торты украшаем сами. | елена | Кулинария | 58 | 24.10.2017 17:02 |
| Машинка для раскатки теста. Нужна или нет? | Ленка | Бытовая техника | 56 | 16.04.2017 09:25 |
| Шоколадные изделия | Olga Energizer | Кулинария | 13 | 27.03.2015 18:51 |
| Изделия из Термопластика(полимерная глина) | Графиня Черешня | ОчУмелые ручки | 48 | 16.02.2011 22:55 |
| Столярные изделия | Василина | Полезные ссылки | 1 | 23.04.2010 01:19 |