![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Тут Тамара варила варенье с остинки http://www.sadiba.com.ua/forum/showt...D%FC%E5&page=6
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Лучик (27.03.2013) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() Я вот эту очень хочу, 'The Lark Ascending' Увидела ее на Челси - чуть не подвинулась. Нежная, светящаяся, так похожа на коралловый пиончик, ароматная... Ну как можно было ее не купить? Ведь до того видела в продаже, да рекламное фото не впечатлило А теперь хочу прям не могу...http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.67035.0
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не хотела, народу душу бередить, но раз ты Аня вспомнила Челси-2013, то надо обратить внимание на стенд с розами Петера Билса. Девочки показывали фото очень красивых роз...
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Львів
Сообщений: 607
Сказал(а) спасибо: 3,204
Поблагодарили 4,573 раз(а) в 325 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
__________________
Якщо зручно, то зі мною краще на ТИ. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Marine (06.06.2013) |
|
|
#5 |
|
Увлеченный
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,813
Поблагодарили 1,247 раз(а) в 143 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
http://www.helpmefind.com/gardening/...7.10065&tab=21
Этот, что ли? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Marine (06.06.2013) |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташа, оригинатор этот, но у него новинки были представлены на Челси. Сейчас посмотрю, как их показать.Фото при клике открываются с названием розы
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ Последний раз редактировалось Марлена; 01.06.2013 в 22:12. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да уж... Это у которого старинные розы? Там просто память потеряешь... Я себя уговаривала, что остиномании с меня вполне достаточно. Но там такииие..... Надо фотки загрузить.
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я фоткала только экспозицию целиком, по сортам не догадалась
Но если честно, меня его розовый стенд больше Остина впечатлил... Вот, без редакции, только еси будите смияца над моими фото способностями, остальные не покажу..... ![]()
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
| 24 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (02.06.2013), Farina (03.06.2013), Fleur (02.06.2013), larissa (02.06.2013), Lionel (01.06.2013), Marine (06.06.2013), natnic (02.06.2013), Olga2 (01.06.2013), Proleska (08.06.2013), Rowena (01.06.2013), Sveta.R (02.06.2013), Sybilla (03.06.2013), Викса (02.06.2013), Виола (02.06.2013), восторг (04.06.2013), Деметра (02.06.2013), крымчанка (03.06.2013), Ксана (04.06.2013), ЛОРИК29 (02.06.2013), Марлена (01.06.2013), НАТОЧКА (02.06.2013), Нина_И (03.06.2013), Ореховая Соня (02.06.2013), ТётяНата (02.06.2013) |
|
|
#9 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я и не догадьівался, что у нас и в Челси есть "свои" руки и глаза, тогда Вьі наверняка видели новьій остиновский рамблер - очень интересньі впечатления очевидца... Стоит ли его "брать любой ценой"?
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Annette (01.06.2013) |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Аня, отбрось ложную скромность и сделай фотоотчет
Просим
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() Никакой ложной скромности, Лена, - только сверх меры тормознутый интернет сдерживает меня от бесстыдного бахвальства! ![]() Это все Петер Билс.
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (02.06.2013), Elly (02.06.2013), Farina (03.06.2013), Fleur (02.06.2013), larissa (02.06.2013), Lindorie (02.06.2013), Lionel (02.06.2013), MariaNosal (25.10.2013), Marine (06.06.2013), MariyaM (02.06.2013), natnic (02.06.2013), Olga2 (02.06.2013), Oprinna (03.06.2013), Proleska (08.06.2013), Rowena (02.06.2013), Sveta.R (02.06.2013), Деметра (02.06.2013), Дина 1974 (15.09.2013), елена.п (02.06.2013), Ирина X (02.06.2013), Ксана (04.06.2013), ЛОРИК29 (02.06.2013), Марлена (02.06.2013), медуза (03.06.2013), Нина_И (03.06.2013), Ореховая Соня (02.06.2013), ТётяНата (02.06.2013) |
|
|
#12 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А тут загрузила стенд Дэвида Остина
Фотографии в альбоме «Дэвид Остин» annette.k85 на Яндекс.Фотках ![]() Оригинальный размер довольно большой и все таблички читаются.
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (03.06.2013), Farina (03.06.2013), Fleur (02.06.2013), larissa (02.06.2013), Lindorie (02.06.2013), Lionel (02.06.2013), MariaNosal (25.10.2013), Marine (06.06.2013), MariyaM (02.06.2013), natnic (02.06.2013), Olga2 (02.06.2013), Proleska (08.06.2013), Sveta.R (02.06.2013), veras (02.06.2013), ya (02.06.2013), елена.п (02.06.2013), Марлена (02.06.2013), Ореховая Соня (02.06.2013), ТАМАРА (02.06.2013) |
|
|
#13 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
|
#14 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уточним, что цветок мелкий :)
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Местный
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Альпы
Сообщений: 1,150
Сказал(а) спасибо: 696
Поблагодарили 7,992 раз(а) в 1,049 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну рамблер и есть рамблер, там больших цветов ожидать не стоит, но вот цвет на фото классньій, такой "грязно розовьій", форма цветка красивая, вопрос только как у него с повторньім цветением, есть ли запах, рамблер ли он в ом смьісле что цветёт только на побегах прошлого года, есть вот такая штука Frau Eva Schubert, ждать конечно долго до такого вида, но думаю у остиновского цветьі крупнее, даже если с размером листа на фото сравнить. Одним словом дилемма "хватать или не хватать" если будет такая возможность.
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Farina (03.06.2013) |
|
|
#16 |
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 519
Поблагодарили 229 раз(а) в 14 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Так-так... The Lady Gardener на фото из Челси скорее нежно-нежно розовая? Насколько точная цветопередача на снимке? Я так себе ожидал скорее абрикосовый цвет. Теперь даже не знаю, хочу ли я ее или очень-очень хочу?! :-)
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Annette (04.06.2013) |
|
|
#17 | ||
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще вот такой глазастик - 'Girlguiding UK Centenary Rose'
Конечно, фотик переврал цвет - она ярко-алая с белым глазком :) http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=2.61276.0 Вообще, очень мне Харкнесс понравился, невозможно все "глАзки" перебрать ![]() Цитата:
, а после "вживую" очень-очень захотела. Полновесный, крупный, цветок, такого нежного выгоревшего цвета... Не знаю, почему на рекламном фото вообще другая роза, возможно, проблема в том, что на выставке цветы были в полуроспуске - а у нее заявлен бледный реверс... А то такое чувство, что ей таблички с Wallerton Old Hall попутали![]() ---------- Post added at 23:24 ---------- Previous post was at 23:20 ---------- Цитата:
http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...&postcount=135
__________________
Заходите в гости! |
||
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | lesta2 (05.06.2013), Olga2 (04.06.2013), Slavchik72 (04.06.2013), TaRo (04.08.2013), ОльгаАл (02.09.2013), Ореховая Соня (04.08.2013) |
|
|
#18 |
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 519
Поблагодарили 229 раз(а) в 14 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Annette, с таким габитусом куста, хочется и такую как на рекламном фото у Oстина и такую как у Вас на фото из Челси. Дайте две! :-) Но как может форма цветка быть на 2х фото разная до неузнавания?... Даже не представляю... Или Остин создал какой-то уму не обьяснимый шедевр, или точно таблички перепутали. Annette, Вы не обратили внимание на Carolyn Knight? Цвет похож на рекламное фото? Там он такой приближенный к золотому. Грех не подсадить к Summer Song, у меня как раз место после неудачной зимовки появилось.
|
|
|
|
|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Carolyn Knight есть в альбоме. Как я запомнила - цвет между Graham Thomas и Lady of Shalott, то есть ярко желтый с абрикосовой ноткой, но холоднее, чем на рекламе (будь она неладна).
Вот еще фотки с выставки и тоже The Lady Gardener сливочного цвета. Так что это не мой фотик шалит. http://adesigna.livejournal.com/255607.html
__________________
Заходите в гости! |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#20 | |
|
Новичок
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Латвия
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 519
Поблагодарили 229 раз(а) в 14 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | TaRo (04.08.2013) |
|
|
#21 |
|
Местный
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 8,554
Сказал(а) спасибо: 24,174
Поблагодарили 31,753 раз(а) в 5,856 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Продавцам на заметку. В Украине катастрофически не хватает розы Остина Scepter'd Isle. Это не новинка (по времени создания), но крайне удачное творение Остина, стопроцентный хит. Намного лучше переносит солнце, чем другие остинки.
Фото из сети. ![]() Фото участника форума. http://www.sadiba.com.ua/forum/showp...postcount=1830
__________________
Вика. |
|
|
|
| 30 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (05.08.2013), Elka (14.08.2013), Lucia (03.09.2013), Merina (20.06.2013), Nadenka (12.07.2013), Oksanka (03.09.2013), olenkayk (28.06.2013), Olga2 (21.06.2013), Oprinna (21.06.2013), Proleska (25.06.2013), Stusya (03.07.2013), Sveta.R (05.08.2013), Tania (05.08.2013), TaRo (04.08.2013), veras (01.07.2013), VikaV (21.08.2013), vmay (04.08.2013), Виола (20.06.2013), Доминика (20.06.2013), елена.п (22.06.2013), кейн (21.06.2013), Ксана (03.09.2013), Лена Мерлин (14.08.2013), Марина7 (08.08.2013), натальяТим (31.07.2013), НинаЯ (06.08.2013), ОльгаАл (20.06.2013), Ореховая Соня (04.08.2013), ТётяНата (20.06.2013), утя (20.06.2013) |
|
|
#23 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: пригород Киева
Сообщений: 1,635
Сказал(а) спасибо: 4,778
Поблагодарили 2,981 раз(а) в 639 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Гибридизатор Ping Lim, коллекция "Easy Elegance", розу зовут "All the Rage", шраб, 75-120 см, диаметр цветка до 9 см, неболявая, обильно и непрерывно цветущая... зона 4!
Ах, какая розочка! ![]() ![]() хорошая фотка кустов, хоть и издали http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=21.163534 |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cvet_ok (04.08.2013), desatka (04.08.2013), Lucia (03.09.2013), Olga2 (04.08.2013), Rowena (04.08.2013), Senpolia (05.08.2013), Sveta.R (05.08.2013), TaRo (04.08.2013), елена.п (04.08.2013), ксенияК (21.09.2013), Марлена (04.08.2013), натальяТим (04.08.2013), Нина_И (04.08.2013), Олександр (07.08.2013) |
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: г.Киев
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 957
Поблагодарили 2,776 раз(а) в 493 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хочу - Chateau de Vaumarcus, Alain Tschanz (Switzerland, 2000) http://www.helpmefind.com/gardening/l.php?l=2.41679
Даже если не верить в 4 зону... Цвет потрясающий - оттенки оранжевого и фиолетового - это свежо.
__________________
Мой сад.2016 https://goo.gl/photos/xypA8xoMnwSdQPDr6 |
|
|
|
|
|
#25 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
И у меня есть хотелка -Nozomi
Не представляю, где можно найти.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#26 |
|
Увлеченный
Регистрация: 17.04.2012
Адрес: Полтава
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 1,813
Поблагодарили 1,247 раз(а) в 143 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ну, где-то же ты её узрела
, в Chichester, например, 8,95 фунтов стерлингов, далековато только![]() А что в ней тебя привлекло?
__________________
https://plus.google.com/u/0/10053587...5/photos/p/pub |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sybilla (15.08.2013) |
|
|
#27 | |
|
Местный
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 1,714
Поблагодарили 4,898 раз(а) в 762 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
http://www.helpmefind.com/rose/l.php?l=21.193600 и Distant Drums можно сейчас приобресть |
|
|
|
|
|
|
#28 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Наташа,Nozomi мне нужна для нескольких целей.Во -первых я увлекаюсь выращиванием роз из семян, а она родоначальник многих почвопокровных сортов. Т.е. в ней не так много скрещиваний, как в последующих сортах. Хочется это использовать.
Во-вторых морозостойкость хорошая. В третьих , это элегантный нежный сорт,который можно использовать в разных целях. Возле белой стены или колонны,его изящные ползучие веточки с мелкой листвой создают интересный узор. Если фото смогу вставить ,покажу Красиво смотрится в альпинариях и свешивается с приподнятых стен и бордюров. Такой вот ход мысли....Получилось фото Елена(Корсо) из Подмосковья скопировать ![]()
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ Последний раз редактировалось Марлена; 15.08.2013 в 09:41. |
|
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Bella (02.09.2013), cvet_ok (16.08.2013), Fleur (15.08.2013), Lucia (03.09.2013), MariaNosal (25.10.2013), Olga2 (15.08.2013), Rowena (15.08.2013), Senpolia (16.08.2013), Sveta.R (15.08.2013), Sybilla (15.08.2013), TaRo (15.08.2013), ya (02.09.2013), Ирина X (15.08.2013), кейн (15.08.2013), Ксана (02.09.2013), ксенияК (21.09.2013), Марина С. (15.08.2013), натальяТим (15.08.2013), Олександр (16.08.2013), Ореховая Соня (16.08.2013), ТётяНата (15.08.2013), утя (15.08.2013) |
|
|
#29 |
|
Местный
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: Вышгородский р-н
Сообщений: 952
Сказал(а) спасибо: 6,824
Поблагодарили 2,777 раз(а) в 572 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лена, очень нежно и ажурно!
Эх, где бы себе еще и белые колонны раздобыть!
__________________
Рабів до раю не пускають. |
|
|
|
|
|
#30 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ира, если уговорю мужа на балкончик, то дом красного кирпича. Вот ,что делать?
Где белые колонны или балюстраду взять?У них кремовый дом в таком стиле и очень правильно сделана планировка цветников. Года четыре назад на рос.форуме она открывала тему по оформлению цветников и всем миром решали,как преобразовать схему посадок Остина под ее условия. Вышло очень красиво. Она показывала результат с подросшими розами в этом году. Вот что значит сделать по уму.
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Новинки и наши хотелки в мире клематисов | Адонис | Клематисы | 226 | 20.04.2018 20:02 |