Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Розы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 00:02   #11
Annette
Местный
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 03.09.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 570
Сказал(а) спасибо: 2,565
Поблагодарили 3,238 раз(а) в 369 сообщениях
Annette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond reputeAnnette has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Розовые хотелки

Carolyn Knight есть в альбоме. Как я запомнила - цвет между Graham Thomas и Lady of Shalott, то есть ярко желтый с абрикосовой ноткой, но холоднее, чем на рекламе (будь она неладна).
Вот еще фотки с выставки и тоже The Lady Gardener сливочного цвета. Так что это не мой фотик шалит. http://adesigna.livejournal.com/255607.html
__________________
Заходите в гости!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Olga2 (21.06.2013), Slavchik72 (05.06.2013), TaRo (04.08.2013), Викса (05.06.2013)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новинки и наши хотелки в мире клематисов Адонис Клематисы 226 20.04.2018 20:02


Текущее время: 16:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot