![]() |
|
|
#24 |
|
Новичок
Регистрация: 08.02.2017
Адрес: Бердичев
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
![]() |
Скажите пожалуйста, а такие кресло-мешки как здесьКто-то делал уже? Хочу сам пошить, но не могу найти материала и ещё, может кто-то знает какие виды наполнения есть и чем они отличаются?
Последний раз редактировалось afinna; 08.02.2017 в 13:56. Причина: Вот так не считается рекламой! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елка (08.02.2017) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Шторы своими руками | ViktoriYa Ya | ОчУмелые ручки | 367 | 10.09.2018 14:41 |
| Витраж своими руками! | Kotyalesya | ОчУмелые ручки | 21 | 03.07.2014 17:19 |
| Коптильня своими руками | Зинова Ирина | Кулинария | 3 | 27.09.2012 16:32 |