![]() |
|
|
#10 | ||
|
Местный
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 588 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А в техпаспорте как называли?
С моей точки зрения, можно оставить и террасой...или поговорить с техником об этом ![]() Цитата:
Цитата:
Если бы и вход застеклили, то тогда да, веранда однозначно. P.S. Еще момент. Если техпаспорт был сделан до 2010 года, то площадь террасы учитывалась с коэффициентом 0,3. После 2010 ее уже в ч. домах не считают. Так что площадь может измениться и в том и в другом случае (веранда или терраса)....У нас чаще идут на встречу собственнику и оставляют как есть для меньшего геморроя при регистрации.
__________________
![]() ![]()
Последний раз редактировалось Татьяна1973; 02.02.2017 в 20:47. |
||
|
|