![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 28.01.2017
Адрес: тернополь
Сообщений: 166
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 549 раз(а) в 116 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Здравствуйте.Прошу, подскажите что делать с этими гиацинтами
![]() Вчера дочь купила в цветочном и не заметила, что цветоносы уже вырезаны. Не надеюсь на цветение, но что нужно предпринять, чтобы сохранить до высадки в цветник весной? |
|
|
|