Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад > Винограда ягода

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2017, 14:02   #21
Фиорентинка
Местный
 
Регистрация: 10.09.2015
Адрес: Украинка Киевская область
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 16,023
Поблагодарили 1,616 раз(а) в 313 сообщениях
Фиорентинка has a reputation beyond reputeФиорентинка has a reputation beyond reputeФиорентинка has a reputation beyond reputeФиорентинка has a reputation beyond reputeФиорентинка has a reputation beyond reputeФиорентинка has a reputation beyond reputeФиорентинка has a reputation beyond reputeФиорентинка has a reputation beyond reputeФиорентинка has a reputation beyond reputeФиорентинка has a reputation beyond reputeФиорентинка has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Способы укрытия винограда на зиму

мы укрываем свой так- пришпили к земле и укрыли арговолокном 50, когда не было агроволокна в достаточном количестве , укрывали мешками из под сахара, муки. зимовал на 5+

---------- Post added at 14:02 ---------- Previous post was at 14:01 ----------

__________________
Оксана
Фиорентинка вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
did_Panas (22.01.2017), Нина (22.01.2017)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Способы укрытия плодово-ягодных на зиму... Мелисса Плодовый сад 56 21.11.2018 11:20
Заготовка щавля на зиму Гала Кулинария 20 03.07.2017 09:50
Укрываем розы на зиму с Павлом Траннуа Доминика Видео мастер-классы 0 14.10.2011 10:27


Текущее время: 17:08. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot