![]() |
|
|
#20 |
|
Освоившийся
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Болгария
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
![]() |
На фото, которые Вы поместили - растения просто пострижены. Американцы и Англичане часто стригут можжевельник в "Японском" стиле.
---------- Post added at 12:04 ---------- Previous post was at 12:01 ---------- Ага.....! Понятно! ТО есть само дерево будет большое, а веточки маленькие. Тогда можно разноцветным и разнолистным сделать - вот чудо-то будет!
__________________
Если у Вас нету Туи, У Вас не засохнет она.... |
|
|
|