Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Бонсай

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2017, 12:04   #20
Челси
Освоившийся
 
Регистрация: 23.01.2011
Адрес: Болгария
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 79 раз(а) в 21 сообщениях
Челси will become famous soon enough
По умолчанию Re: Niwaki

На фото, которые Вы поместили - растения просто пострижены. Американцы и Англичане часто стригут можжевельник в "Японском" стиле.

---------- Post added at 12:04 ---------- Previous post was at 12:01 ----------

Цитата:
Сообщение от ОлегБаер Посмотреть сообщение
Первый вариант, конечно
Ага.....! Понятно! ТО есть само дерево будет большое, а веточки маленькие. Тогда можно разноцветным и разнолистным сделать - вот чудо-то будет!
__________________
Если у Вас нету Туи,
У Вас не засохнет она....
Челси вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot