![]() |
|
|
#11 | |
|
Увлеченный
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Украина, Николаев
Сообщений: 243
Сказал(а) спасибо: 4,152
Поблагодарили 646 раз(а) в 114 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
Если сообразить тулупчик ( боюсь, что только теорнтически), то надо во первых найти подходящий размерчик чулка, чтоб налез, а во вторых - реакция кота на этот тулупчик. Дело в том, что сухим он бывает часа 4-5 в сутки. Все остальное время он вылизывается ( на фото он желтого цвета, потому что мокрый). В свободное время он этот процесс делает с малой, когда ее поймает. А во вторых, представляю наши руки..?. Вот тут надо какие-то перчатки придумать, что ли.
__________________
Светлана |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Кошки и коты (2) | Света(клубника) | Животные | 1769 | 15.11.2013 17:49 |
| Кошки и коты. | Ленка | Животные | 2239 | 09.06.2011 18:01 |