![]() |
|
|
#11 | |||||
|
Местный
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Васильков
Сообщений: 1,876
Сказал(а) спасибо: 2,146
Поблагодарили 2,904 раз(а) в 606 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Лариса, спасибо за подробное объяснение.
С размерами становится ясно :)Цитата:
![]() Цитата:
Самшиты, может, и полегче в формировке будут, но у меня пока с их выращиванием не складывается... Горят. :( Хотя я таки научусь с ними обходиться. Цитата:
Цитата:
Есть еще один вариант. Если изгородь получится достаточно "толстая", то можно арку відвинуть из стенки на полтолщині стені. Цитата:
|
|||||
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| ОзерцО моей мечты | Юла | Водный сад | 432 | 22.07.2023 12:09 |
| Кандыки - мечты сбываются! | Daphna | Декоративное садоводство | 63 | 29.04.2014 11:18 |
| Сад нашей мечты | Chudesnitsa | Наши ландшафты | 55 | 15.02.2013 07:40 |
| Путь к воплощению Мечты | Ink_i | Наши ландшафты | 61 | 12.05.2012 08:16 |
| Сад ожившей мечты | Лена Мерлин | Наши ландшафты | 156 | 18.04.2012 17:43 |