![]() |
|
|
#11 |
|
Освоившийся
Регистрация: 16.03.2010
Адрес: Кременчуг
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 699
Поблагодарили 1,073 раз(а) в 83 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А если самые ранние анемонки низенькие сантиметров по10 ? Или смысл тот же?
Просто у меня земли очень мало, вот и заглядываюсь на газончик, как бы его чем-нибудь нафаршировать?!
|
|
|
|