![]() |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Днепр
Сообщений: 449
Сказал(а) спасибо: 4,582
Поблагодарили 3,800 раз(а) в 350 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
не зимуют
? а меня убеждали, что даж укрывать их не надо( ..а под укрытием?...у меня за лето так хорошо наросли...планирую обрезать и укрыть...неужели зиму не переживут?
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Беседки наших форумчан | Ni4ka | Строим дома, дачи, сарайчики... | 193 | 02.11.2020 20:20 |
| Селекционеры клематисов бывшего СССР и их сорта | Лозинка | Клематисы | 52 | 25.09.2019 11:34 |
| Как посадить однолетние саженцы клематисов с ОКС | Марлена | Клематисы | 939 | 09.05.2019 16:11 |
| Какие обои выбрать на дачу | Veronichka | Строим дома, дачи, сарайчики... | 16 | 24.10.2016 14:35 |
| Польский селекционер клематисов Стефан Франчак и его сорта | Лозинка | Клематисы | 6 | 24.06.2014 10:21 |