Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство > Клематисы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2010, 13:30   #10
ируся
Освоившийся
 
Аватар для ируся
 
Регистрация: 01.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 128
Сказал(а) спасибо: 211
Поблагодарили 311 раз(а) в 49 сообщениях
ируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of lightируся is a glorious beacon of light
По умолчанию

Форумчанки, отзовитесь! Хочу клематисы посадить вдоль сетки-рабицы. Земля закисленная, см 40 всего, дальше песок. Посоветуйте сорт обильноцветущий непривередливый и где его можно купить. Имею неудачный опыт покупки с рук на базаре. Один похоже княжик - голубой, 4х листный, невзрачный, высотой всего 50 см. на зиму весь вымерзает. Другой - мелкие желтенькие цветочки, а потом семена как пух. Оба не вырастают в плетущую стену.
__________________
Меня зовут Ирина
ируся вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Болезни и вредители клематисов Лозинка Клематисы 585 27.07.2020 00:16
Как посадить однолетние саженцы клематисов с ОКС Марлена Клематисы 939 09.05.2019 16:11
морозостойкость клематисов Адонис Клематисы 16 08.03.2018 15:17
Размножение клематисов черенками Никуся Клематисы 103 23.10.2016 08:55


Текущее время: 12:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot