![]() |
|
|
#35 |
|
Увлеченный
Регистрация: 27.05.2016
Адрес: Южноукраинск
Сообщений: 180
Сказал(а) спасибо: 2,025
Поблагодарили 460 раз(а) в 119 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Хожу эт я летом возле своих цветиков и думаю:" шо ж это я за такие ценные детки гладиолусов кинула на хранение в том году к бульбочкам кислички, весной все скопом(хто ж там шо разглядывал!) прям в землю и ушло. Дошло аж теперь.Фрезия! Года 2-3 приходилось по-осени тыкать всех в один горшок, весной цвели, но вид тощих падающих стебельков геть не впечатлял.На воле летом были бы красавицами, но на воле они даже не прорастали.Прочла тему-ошибки понятны.
|
|
|