Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Юридические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.10.2016, 13:16   #5
Татьяна1973
Местный
 
Аватар для Татьяна1973
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 588 сообщениях
Татьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: смена статуса "Дачный кооператив" на "Предприятие"

Цитата:
Сообщение от olya_76 Посмотреть сообщение
Добрый день, подскажите кто-что знает: председатель сказала что теперь у нее заключен договор с областным ....что мы теперь не кооператив а предприятие,
Предприятие или юридическое лицо?

У нас садовое товарищество в форме ОК (юрлицо) и расчет с облэнерго происходит как в статье, которую наверное имела ввиду Ирина с сайта Черкассоблэнерго.
То что знаю: платим 2 раза в месяц - аванс (до 25-го) и потом остальное. Аванс вроде бы зависит от суммы потребленной раньше (тут надо у бухгалтера уточнять нюансы...но, что с авансом это точно и уже давненько).
Стоимость по постанове НКРЕ, пункт 1.6. Раньше добавляли несколько копеек на потери, а сейчас по решению собрания, точно по постанове (129коп), а потери доплачивает СТ из кассы.
__________________
Татьяна1973 вне форума  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Витуся (23.10.2016), Света Ш (18.10.2016)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 21:38
Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников mokamobile Юридические вопросы 38 29.03.2012 15:40


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot