![]() |
|
|
#11 | |
|
Новичок
Регистрация: 03.10.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 17 раз(а) в 8 сообщениях
![]() |
Здравствуйте! Помогите новичку советами, пожалуйста!
Хочу высадить живую изгородь по участку, участок сходит в низину. Там садить барбарис нельзя, я правильно поняла? Совсем-совсем, без вариантов: Цитата:
У кого он растёт - это правда? И какие его разновидности самые высокие-высокие? Последний раз редактировалось Агидель; 03.10.2016 в 20:00. |
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Барбарис | afinna | Плодовый сад | 4 | 13.11.2016 22:42 |