Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Юридические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2016, 15:29   #14
Ann
Местный
 
Аватар для Ann
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Киев, Теремки 2
Сообщений: 1,422
Сказал(а) спасибо: 8,710
Поблагодарили 6,271 раз(а) в 1,018 сообщениях
Ann has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond reputeAnn has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Прописка по даче

Цитата:
Сообщение от Blik Посмотреть сообщение
Татьяна1973, еще Вам вопрос. Мы купили приватизированую дачу, в планах после стройки переводить в жилой фонд. Так вот вопрос, нужно ли нам вступать в СТ? Понадобятся ли от них потом какие-то справки или еще что-то? Или можно не вступать?
А как вы купили без вступления в СТ? У нас нотариус затребовал справку, мы вступали. Типа владелец участка выходит из СТ, мы вступаем. Участок приватизирован.
__________________
Аня.
Ann вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Погреб на даче. пятница Строим дома, дачи, сарайчики... 105 13.12.2018 21:59
Полы на даче Люлёк Строим дома, дачи, сарайчики... 28 28.05.2018 15:16
Душ в доме, на даче Marta Строим дома, дачи, сарайчики... 136 04.02.2017 08:45


Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot