![]() |
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 4,869
Поблагодарили 6,105 раз(а) в 714 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
А я бы посадила ближе к стене розу Lavaglut. Цветет долго. Цвет такой темно-красный. что слегка черный
. Будет выгодно смотреться с хвойниками. У меня это первая парковая роза, которую полюбил мой муж. А он долгое время очень осторожно относился к цветам (это чтобы так мягонько сказать)
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон. Елена |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Разочарование на клумбе | Мелисса | Декоративное садоводство | 321 | 05.01.2018 04:27 |
| Покупаем семена. Как правильно подойти к этой теме? | СветикЗам | Декоративное садоводство | 6 | 08.02.2010 20:47 |