Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2016, 08:42   #6
Red
Местный
 
Аватар для Red
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 4,869
Поблагодарили 6,105 раз(а) в 714 сообщениях
Red has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond reputeRed has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Как правильно разместить розы на фасадной клумбе?

А я бы посадила ближе к стене розу Lavaglut. Цветет долго. Цвет такой темно-красный. что слегка черный. Будет выгодно смотреться с хвойниками. У меня это первая парковая роза, которую полюбил мой муж. А он долгое время очень осторожно относился к цветам (это чтобы так мягонько сказать)
__________________
"Иногда ужасно тяжело быть самим собой." Туве Янссон.
Елена
Red вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Разочарование на клумбе Мелисса Декоративное садоводство 321 05.01.2018 04:27
Покупаем семена. Как правильно подойти к этой теме? СветикЗам Декоративное садоводство 6 08.02.2010 20:47


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot