Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2009, 14:37   #11
Farina
Местный
 
Аватар для Farina
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
Farina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond reputeFarina has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Альпийская горка

Да! Знатная горка у Садовника, что и говорить! А у меня не вышла, не хочу сборную солянку, хочу чтобы все в ней было органично. Вот у Садовника именно так и вышло, солянки нет(даже вкусной), выбрано правильное направление с растениями, красивый склон, удачное терассирование правильными камнями и растениями. Не поленитесь сходить по ссылочкеhttp://www.websad.ru/clubalbums.php, найдите ник Arlekino, его горка выше всяких похвал, погуляйте по их альбомам у этой семьи потрясающее чувство вкуса.
Farina вне форума  
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nadenka (11.10.2012), Sybilla (07.11.2012), Тюша (26.10.2012), Януш (26.10.2012)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:35. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot