![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 2,194
Сказал(а) спасибо: 8,811
Поблагодарили 8,185 раз(а) в 1,165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Да! Знатная горка у Садовника, что и говорить! А у меня не вышла, не хочу сборную солянку, хочу чтобы все в ней было органично. Вот у Садовника именно так и вышло, солянки нет(даже вкусной), выбрано правильное направление с растениями, красивый склон, удачное терассирование правильными камнями и растениями. Не поленитесь сходить по ссылочкеhttp://www.websad.ru/clubalbums.php, найдите ник Arlekino, его горка выше всяких похвал, погуляйте по их альбомам у этой семьи потрясающее чувство вкуса.
|
|
|