Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2016, 19:43   #11
OlegVR
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 95 раз(а) в 13 сообщениях
OlegVR will become famous soon enoughOlegVR will become famous soon enough
По умолчанию Re: Годжи

Лешик спасибо!
Кустам 3 года, такими покупал весной, в контейнере, посадил в грунт в первых числах мая, (точнее нашел запись- 18.04 высадил), первые ягоды..., ягод не ждал в этом году -но растение в очень плодовитое. По конструкции: так как куст довольно активно начал расти (дважды прищипывал концы побегов), по форме раскидистый, не очень нравилось, да и некоторые побеги на земле были-думал как выйти из положения, на глаза попалась сетка оцинкованная 50 на 50 (на забор местами шла, были остатки), обернул куст, понравилось, очень удобно, красиво, необычно, вырезал окошки, укрепил низ (пришпилил поглубже), по мере роста куст расширялся, сетка позволяла удобно добавить куски- достигнуть нужной ширины.

Последний раз редактировалось OlegVR; 09.08.2016 в 19:55.
OlegVR вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Картофаныч (10.08.2016), Лешик (09.08.2016)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot