![]() |
|
|
#11 |
|
Новичок
Регистрация: 29.03.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 95 раз(а) в 13 сообщениях
![]() ![]() |
Лешик спасибо!
Кустам 3 года, такими покупал весной, в контейнере, посадил в грунт в первых числах мая, (точнее нашел запись- 18.04 высадил), первые ягоды..., ягод не ждал в этом году -но растение в очень плодовитое . По конструкции: так как куст довольно активно начал расти (дважды прищипывал концы побегов), по форме раскидистый, не очень нравилось, да и некоторые побеги на земле были-думал как выйти из положения, на глаза попалась сетка оцинкованная 50 на 50 (на забор местами шла , были остатки), обернул куст, понравилось, очень удобно, красиво, необычно, вырезал окошки, укрепил низ (пришпилил поглубже), по мере роста куст расширялся, сетка позволяла удобно добавить куски- достигнуть нужной ширины.
Последний раз редактировалось OlegVR; 09.08.2016 в 19:55. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Картофаныч (10.08.2016), Лешик (09.08.2016) |