![]() |
|
|
#17 | |
|
Гость
Сообщений: n/a
|
Да,Леночка,было бы не плохо,если получится передай.Я уже вроде в общих чертах представила свою клумбочку,так,что посадить бы уже всю композицию.Хотя конечно же еще вопросов кучу буду задавать.
Цитата:
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| планировка дома | rev | Строим дома, дачи, сарайчики... | 10 | 22.04.2013 12:40 |
| Сохранение декоративности цветника после отцветания луковичных | Dalina | Декоративное садоводство | 60 | 18.11.2012 10:54 |
| Пошаговое планирование цветника | Лена Мерлин | Учимся дизайну | 20 | 28.11.2010 01:13 |
| Планировка моего цветника | РыжийЛенчик | Учимся дизайну | 19 | 19.02.2009 21:45 |