Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2009, 09:25   #15
рыба
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Планировка цветника

тома, вы помните - девочки ( кажется, рыжий ленчик) говорили о каскадных, свисающих растениях по краям? самое простое - купить ампельные однолетники, которые выдержат ваше полное солнце, типа пеларгонии плющелистной, настурции или дихондры ( только она дорогая и ее нужно много, она плохо разрастается). но вам ведь потом, когда вы все примеряете, посмотрите - нужны будут многолетники? тут хорошо будет дюшенея индийская ( ее часто обманом выдают за плетущуюся землянику). у нее красные декоративные ягоды. а еще подумайте про клематисы? а почему нет? найдите для них форму, идею для свисания в несколько волн, и их можно подобрать по разным срокам цветения. у вас белый дом, можно обыграть белыми клематисами отражение цвета. ваша приподнятая клумба будет очень оригинальной.
 
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
планировка дома rev Строим дома, дачи, сарайчики... 10 22.04.2013 12:40
Сохранение декоративности цветника после отцветания луковичных Dalina Декоративное садоводство 60 18.11.2012 10:54
Пошаговое планирование цветника Лена Мерлин Учимся дизайну 20 28.11.2010 01:13
Планировка моего цветника РыжийЛенчик Учимся дизайну 19 19.02.2009 21:45


Текущее время: 11:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot