![]() |
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 14.05.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1,136
Поблагодарили 4,346 раз(а) в 957 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Цитата:
![]() 7,5 гр ЖК на 3 л воды = 2,5гр/1 л - это концентрация всего 0,25%. Ну, может какой "цветок" и не выдержит. А если это еще разводить по 0,5гр на литр воды, т.е. 1 к 2000, то концентрация будет всего 0,25%/2000 = 0,000125%. А это где-то там .... на уровне санитарных норм железа в питьевой воде. ![]() Так может водой из крана побрызгать и все.... ![]() А если святой, то ваще хворать не будет.
|
|
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вредители и болезни косточковых ( персик, абрикос, черешня, вишня,слива) | Elly | Вредители и болезни | 3052 | 16.05.2026 16:59 |
| Декоративная слива- сакура | Ксана | Декоративные деревья и кустарники | 64 | 07.04.2014 07:19 |