![]() |
|
|
#11 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,974
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
на хрен только гербицид..без каких либо культиваций и дискования...причем за раз хрен не сведется...придется повторять после отрастания...
![]() ураган и раундап- суть одно...типо в обеих одно действующее вещ-во.. гламное не нарватца на палёнку...настоящий раундап-ураган есть вязкая, густая жидкость...ежели в бутелька окажется юшечка-водичка, то это подделка...
|
|
|
|