![]() |
|
|
#33 |
|
Местный
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: хутор на севере киевской области
Сообщений: 674
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 1,748 раз(а) в 349 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Витусь, УГВ у меня оченно высокий, погреб не выкопать...
__________________
все будет хорошо, я узнавала! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Витуся (22.04.2016) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Пересадка сосен и елок "из леса" | торео | Хвойные | 68 | 21.02.2014 01:31 |
| Пересадка кустов роз в течение вегетационного периода | Longe | Розы | 6 | 24.08.2013 10:25 |
| Посадка саженца по Железову | Дмитринат | Видео мастер-классы | 0 | 02.01.2013 16:37 |
| Посадка Кизила | рыбачок | Видео мастер-классы | 0 | 06.06.2012 10:49 |
| Посадка, обрезка, подкормка роз -1 | Англичанка | Розы | 1796 | 04.05.2011 22:26 |