![]() |
|
|
#32 |
|
Местный
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,183
Сказал(а) спасибо: 11,671
Поблагодарили 27,373 раз(а) в 4,402 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я поняла, что садоводства там нет. Просто продается земля. Очень дешево. Нет света, газа. Степь да степь кругом.
Отсутствие света нас не волнует. Мы свой дом построили без него и жили в нем 4 года без света. Сейчас проще. Были бы деньги и желание. Желание и опыт есть. Осталось найти деньги. Но небольшие суммы ежемесячно они могут выделить. Пока нет детей хотят хотя бы коробку построить В Киеве варианты снимать квартиру или жить с бабушкой. Снимать квартиру дорого для кошелька. Жить с бабушкой дорого для здоровья
__________________
А без меня, а без меня И солнце б утром не вставало М.Бернес |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Нина (29.02.2016) |