![]() |
|
|
#9 |
|
Освоившийся
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 207 раз(а) в 43 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
А ещё фазенда, ранчо, шато и т.д
Под настроение называю по разному. Когда нибудь приду к вменяемому термину и названию. ![]() ---------- Post added at 22:15 ---------- Previous post was at 22:13 ---------- Почему же, идёт. Спешить особо некуда, главные приоритеты расставлены, дальше их отработка. ---------- Post added at 22:17 ---------- Previous post was at 22:15 ---------- Спасибо, начал посматривать и там.
__________________
Делай что надо, и будь что будет. |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ya (21.02.2016) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Готовим вместе | Ленка | Кулинария | 42 | 19.03.2011 20:41 |