Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2016, 22:17   #9
Страна Дремучих Трав
Освоившийся
 
Регистрация: 12.02.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 207 раз(а) в 43 сообщениях
Страна Дремучих Трав has a spectacular aura aboutСтрана Дремучих Трав has a spectacular aura aboutСтрана Дремучих Трав has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Создадим парк вместе

Цитата:
Сообщение от Kalina Посмотреть сообщение
Или как сейчас модно говорить УСАДЬБА.
А ещё фазенда, ранчо, шато и т.д
Под настроение называю по разному.
Когда нибудь приду к вменяемому термину и названию.

---------- Post added at 22:15 ---------- Previous post was at 22:13 ----------

Цитата:
Сообщение от Северянка Посмотреть сообщение
Да, как то обсуждение не идет.
Почему же, идёт. Спешить особо некуда, главные приоритеты расставлены, дальше их отработка.

---------- Post added at 22:17 ---------- Previous post was at 22:15 ----------

Цитата:
Сообщение от ya Посмотреть сообщение
Зайдіть, будь ласка, погляньте
Спасибо, начал посматривать и там.
__________________
Делай что надо, и будь что будет.
Страна Дремучих Трав вне форума  
Пользователь сказал cпасибо:
ya (21.02.2016)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовим вместе Ленка Кулинария 42 19.03.2011 20:41


Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot