![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 15.02.2010
Адрес: Одесса
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 2,630
Поблагодарили 1,516 раз(а) в 379 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
oksi5хотите в последствии лишиться абрикоса оставляйте три ветки... они через года 4 разломают дерево пополам.,,,я вам уже написала,обрежте две ветки,оставив один ствол,,,и формируйте дерево....
__________________
Я Светлана, фото моего садика пока в процессе верстки |
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Обрезка персика | Elly | Видео мастер-классы | 13 | 07.09.2020 14:13 |
| Обрезка, формировка , и нагрузка виноградного куста | шерка | Винограда ягода | 871 | 18.07.2019 07:35 |
| Формировка и обрезка кроны плодовых деревьев | Elly | Плодовый сад | 1774 | 20.03.2014 14:08 |
| Омолаживающая обрезка | Доминика | Видео мастер-классы | 0 | 14.10.2011 11:41 |