![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Львівська.обл.
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 435 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Не всім певний запах може сподобатись
![]() ---------- Post added at 17:13 ---------- Previous post was at 17:06 ---------- Та якщо автор планує посадити "ліс",то кожна із зон буде видавати свій аромат. ---------- Post added at 17:17 ---------- Previous post was at 17:13 ---------- Аромат буде і від ділянки з трояндами і фруктового саду...
__________________
-Это черная смородина? -Нет,красная. -А почему белая? -Потому что зеленая.
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Готовим вместе | Ленка | Кулинария | 42 | 19.03.2011 20:41 |