Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Ландшафтный дизайн > Наши ландшафты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.02.2016, 17:17   #11
Бойківчанин
Местный
 
Аватар для Бойківчанин
 
Регистрация: 27.01.2014
Адрес: Львівська.обл.
Сообщений: 532
Сказал(а) спасибо: 2,129
Поблагодарили 1,671 раз(а) в 435 сообщениях
Бойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant futureБойківчанин has a brilliant future
По умолчанию Re: Создадим парк вместе

Не всім певний запах може сподобатись

---------- Post added at 17:13 ---------- Previous post was at 17:06 ----------

Та якщо автор планує посадити "ліс",то кожна із зон буде видавати свій аромат.

---------- Post added at 17:17 ---------- Previous post was at 17:13 ----------

Аромат буде і від ділянки з трояндами і фруктового саду...
__________________
-Это черная смородина? -Нет,красная. -А почему белая? -Потому что зеленая.
Бойківчанин вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Готовим вместе Ленка Кулинария 42 19.03.2011 20:41


Текущее время: 08:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot