![]() |
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Уверена - все дело в правильной организации( это я не о себе) :( Но знаю многих людей, которые успевают абсолютно все.. есть др. люди, которые не успевают , ничего не делают и не заморачиваются по этому поводу. Я отношусь к третьим, которые не успевают и сжирают сами себя по любому поводу- вот эти третьи - самые несчастные!
Завидую вторым! |
|
|