![]() |
|
|
#19 |
|
Увлеченный
Регистрация: 28.10.2015
Адрес: Запорожье
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 422
Поблагодарили 390 раз(а) в 109 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тогда можно попробовать посевы укрыть в два-три слоя, когда подрастёт поставить дуги и уже в один слой оставить от солнца, получится такой себе эконом вариант... у нас на дачах у некоторых всё лето грядки были укрыты белым, а когда его сняли, увидела синенькие чуть ли не по пояс!!!
|
|
|