Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Юридические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2015, 18:03   #11
Татьяна1973
Местный
 
Аватар для Татьяна1973
 
Регистрация: 17.10.2012
Адрес: Мелитополь
Сообщений: 781
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,737 раз(а) в 588 сообщениях
Татьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond reputeТатьяна1973 has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: "дачная амнистия" (оформление самостроя ) до конца года

[URL="http://economics.unian.ua/realestate/1201644-budivelnu-amnistiyu-mojut-prodovjiti-na-2016-rik.html"]
Цитата:
Державна архітектурно-будівельна інспекція України (Держархбудінспекція) розглядає питання продовження "будівельної амністії", що передбачає введення в експлуатацію самовільно побудованих житлових об'єктів та об'єктів першої-другої категорії складності, на 2016 рік, повідомив в ході брифінгу глава відомства Олексій Кудрявцев.

"Ми зараз вивчаємо це питання. Дуже багато людей звертаються до нас з цим питанням, тому якщо буде така необхідність, то ми буквально в січні-лютому будемо пропонувати Кабміну продовжити будівельну амністію", - сказав він.
Кто не успел, постарайтесь, чтобы ОН понял, что необхідність є

Голова Державної архітектурно-будівельної інспекції України
Кудрявцев Олексій Віталійович
kudriavtsev@dabi.gov.ua
__________________

Последний раз редактировалось Татьяна1973; 10.12.2015 в 18:27.
Татьяна1973 вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Nikolay (11.12.2015), OlGaj (11.12.2015), Нина (11.12.2015)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
что такое " хвойник" и " хвойные растения" садовник Хвойные 30 25.07.2016 21:38
Текст "под катом" или "спойлер". Elly Добро пожаловать! 0 06.06.2012 10:47
Коттеджный городок vs дачный кооператив, "+" и "-" присоединения к селу дачников mokamobile Юридические вопросы 38 29.03.2012 15:40


Текущее время: 00:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot