![]() |
|
|
#10 |
|
Местный
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Київ
Сообщений: 1,153
Сказал(а) спасибо: 11,830
Поблагодарили 3,712 раз(а) в 805 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Блю Карпет у меня тоже там недалеко есть, садила их одновременно малышами, он действительно разворачивает веер в сторону солнца, но при этом не выглядит однобоким. Попробую таки Дрим Джой немножко обрезать весной, а то серединка у него хоть и пушистая, но эти рога
в разные стороны выглядят как-то странно.
__________________
Таня
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | natabu (07.12.2015) |