![]() |
|
|
#24 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 5,456
Сказал(а) спасибо: 6,406
Поблагодарили 10,768 раз(а) в 2,400 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вопрос к юристам. Могу ли я прописать к себе в квартиру знакомых для получения ими вида на жительства без возможного негативного последствия для меня. Т.е., могут ли они претендовать на квартиру. Хочется помочь, но боюсь последствий. Есть ли подводные камни? Спасибо.
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Подскажите как переделать клумбу? | Teverde | Учимся дизайну | 43 | 31.01.2012 14:06 |
| Глубинный для скважини. Подскажите какой. | Lorien | Садовая техника, инструмент, оборудование | 16 | 11.06.2011 15:31 |