![]() |
|
|
#10 |
|
Освоившийся
Регистрация: 01.02.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 595
Поблагодарили 355 раз(а) в 66 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() |
косят листья та да косят. но не в октябре же (( уже заморозки неслабые.. вырвалась сегодня конские вкусняшки и два мешка по дороге опада насобирала. маникюром и в костюме :))земля мезрзлая. чеснок уже не посадить до оттайки(. а те по два листика которые - живые! :)) укутала на сколько хватило (примерно на 30 кустов) и завтра опятьпоеду. перчатки нужно только. на соседа не злюсь ни разу - включать мозги нужно и на даче. ну вот подкупила его логичность. мы ж обрываем листики когда хочем чтоб лоза у роз к примеру спать пошла? не тот случай
__________________
Помни - парашют мешает раскрыть крылья:) Я Наташа. на "ты" |
|
|
|
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Земляника из семян | Варюша | Плодовый сад | 1161 | 29.07.2015 23:18 |
| Земляника. Выращивание и уход | Karlson | Плодовый сад | 1798 | 26.05.2013 15:59 |
| Уход за актинидиями | рыбачок | Видео мастер-классы | 3 | 25.02.2012 16:54 |