![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 14.03.2014
Адрес: Львів
Сообщений: 1,400
Сказал(а) спасибо: 2,235
Поблагодарили 7,599 раз(а) в 1,070 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
тоесть , можно все оставить как есть, просто перенести в помещение по холодней тут у меня сейчас 20-25 и будет уксус? или просто оставить на уксус?
__________________
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь
|
|
|
|