![]() |
|
|
#11 |
|
Нач. штаба
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Киев, Осокорки
Сообщений: 6,920
Сказал(а) спасибо: 27,189
Поблагодарили 38,054 раз(а) в 5,729 сообщениях
![]() |
Сейчас можно и "убойными" средствами, от вредителей - Актарой после распускания почек, от грЫбов - системным фунгицидом (кстати, а чем болели деревья-кусты в прошлом сезоне?) Комплексного такого, чтоб и от вредителей, и от болезней, не знаю, но их можно смешать для опрыскивания в одном флаконе, так сказать
А чтобы не травить плоды потом, есть биологические средства, так что не все потеряно Кормить уже сейчас можно, под проекции крон комплексным удобрением, Кемирой лучше всего, конечно, если где найдете, а внекорневые подкормки тоже после появления листьев.
__________________
Можно огорчаться тому, что у роз есть шипы. Или радоваться тому, что у шипов есть розы (с)
|
|
|