Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Около садоводства > Юридические вопросы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2015, 17:31   #25
Инженерр
Местный
 
Аватар для Инженерр
 
Регистрация: 15.11.2012
Адрес: Мелитополь, Запорожская обл
Сообщений: 3,700
Сказал(а) спасибо: 1,418
Поблагодарили 10,008 раз(а) в 2,645 сообщениях
Инженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond reputeИнженерр has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Спіймали крадуна електроенергії

Цитата:
Сообщение от ExpertProjects Посмотреть сообщение
Не можу заставити винос лічильників на вулицю.
Не доплачивайте из казны воровство и РЭС вас отключит. С этого момента установка новых счётчиков пойдёт быстрее. И, конечно, надо получить разрешение на замену счётчиков у общего собрания.

---------- Post added at 17:31 ---------- Previous post was at 17:29 ----------

В крайнем случае проголосуйте за создание комиссии, которая будет заставлять владельцев строений предъявлять проводку к осмотру. Несогласных - отключать.
Инженерр вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot