![]() |
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Киевская обл.
Сообщений: 726
Сказал(а) спасибо: 2,792
Поблагодарили 3,202 раз(а) в 639 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
В сравнении с Кометой , имеет более плотную консистенцию - не "расквашивается", крупнее и менее кислая область возле косточки, косточка полуотделяема, умеренно сладкий. По мне лучше Кометы, да и созревает позднее на неделю-полторы, а для любителей консервирования просто идеал
Надо отметить - сорт самобесплодный - требует компаньона
__________________
З повагою, Микола |
|
|
|
| 11 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Creativniy (15.07.2016), Lucky Star (20.07.2015), Lusenka (25.07.2015), Анна(киев) (24.09.2015), Ветка (20.07.2015), Дмитрий_80 (23.07.2015), Днепряна (21.07.2015), елена.п (08.06.2016), Нина (21.07.2015), пятница (20.07.2015), Света Ш (26.07.2016) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Вредители и болезни косточковых ( персик, абрикос, черешня, вишня,слива) | Elly | Вредители и болезни | 3052 | 16.05.2026 16:59 |
| Декоративная слива- сакура | Ксана | Декоративные деревья и кустарники | 64 | 07.04.2014 07:19 |