Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Декоративное садоводство

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2015, 12:06   #11
Анюта
Местный
 
Аватар для Анюта
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: частный дом в Вышгород. р-не
Сообщений: 4,566
Сказал(а) спасибо: 10,125
Поблагодарили 22,870 раз(а) в 3,181 сообщениях
Анюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond reputeАнюта has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Флоксы 2014

Цитата:
Сообщение от ЛОРИК29 Посмотреть сообщение
Зоя, если это ко мне вопрос. В этом году у нас лето не показательное - необычно прохладное и дождливое. Свыше +30 температура поднималась всего дня 3. Так что, судить пока рано.
Фото где-то полуторанедельной давности. О пышности цветения тоже ничего определенного не скажу - он молоденький, но потенциал хороший.
Из зимы не вышел один из 22шт. Аниных. Пока его не расковыривала. Несколько штук переболело грибковыми и пока замерли. Но, в целом, все благополучно.
Если сравнивать посадки разных источников, то "промики", купленные летом-осенью с ЗКС в интернет-магазине, конечно, выглядят гораздо более мощными. Но оно и понятно.
это я у Зои спрашивала. Но всё-равно спасибо!
__________________
Анюта вне форума  
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot