Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > О том, о сём > Форумные посиделки > Кулинария

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2015, 17:32   #15
Milast
Освоившийся
 
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 209 раз(а) в 31 сообщениях
Milast has a spectacular aura aboutMilast has a spectacular aura aboutMilast has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Редис, редька и дайкон

Кстати, если кому-то интересно, вот видео с рецептом этой окрошки...делала по нему...https://www.youtube.com/watch?v=QDNtrx2tdR4

А это мой шедевр....на вид....( ну не будет из меня великого фотографа, не будет) ....Зато вкуснююючая Кстати, в эту окрошку нереальное количество зелени идет, что делает ее еще более весенней и ароматной))
http://s019.radikal.ru/i639/1506/47/dcdb1817ccba.jpg
http://s019.radikal.ru/i639/1506/18/cef4d8baf831.jpg

Последний раз редактировалось елена.п; 17.06.2015 в 21:26.
Milast вне форума  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
andreikaFA (17.06.2015), svetaport (17.06.2015), Ветка (17.06.2015), Мама Вани (17.06.2015), Нина (11.07.2019)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Молодила, очитки и другие суккуленты vigorec Декоративное садоводство 700 16.07.2020 14:49
Консервация (то, что не попало в другие темы) Ленка Кулинария 641 16.12.2019 04:25
Супы-пюре. Супы национальной кухни. И по "мотивам"(отсебятина) садовник Кулинария 55 19.10.2018 19:20


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot