![]() |
|
|
#15 |
|
Освоившийся
Регистрация: 28.04.2015
Адрес: Кировоград
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 209 раз(а) в 31 сообщениях
![]() ![]() ![]() |
Кстати, если кому-то интересно, вот видео с рецептом этой окрошки...делала по нему...https://www.youtube.com/watch?v=QDNtrx2tdR4
А это мой шедевр....на вид....( ну не будет из меня великого фотографа, не будет) ....Зато вкуснююючая Кстати, в эту окрошку нереальное количество зелени идет, что делает ее еще более весенней и ароматной))http://s019.radikal.ru/i639/1506/47/dcdb1817ccba.jpg http://s019.radikal.ru/i639/1506/18/cef4d8baf831.jpg Последний раз редактировалось елена.п; 17.06.2015 в 21:26. |
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | andreikaFA (17.06.2015), svetaport (17.06.2015), Ветка (17.06.2015), Мама Вани (17.06.2015), Нина (11.07.2019) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Молодила, очитки и другие суккуленты | vigorec | Декоративное садоводство | 700 | 16.07.2020 14:49 |
| Консервация (то, что не попало в другие темы) | Ленка | Кулинария | 641 | 16.12.2019 04:25 |
| Супы-пюре. Супы национальной кухни. И по "мотивам"(отсебятина) | садовник | Кулинария | 55 | 19.10.2018 19:20 |