![]() |
|
|
#301 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 51 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (08.06.2015), =marina= (08.06.2015), Anatolii (09.06.2015), archy1407 (09.06.2015), Dajana (08.06.2015), Demiga (08.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Elka (11.06.2015), Elly (09.06.2015), Fleur (08.06.2015), Gala081962 (08.06.2015), gatynia (08.06.2015), Hilda (17.07.2015), Irhen (08.06.2015), jozaf (10.06.2015), Klima (09.06.2015), kotik83 (08.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Olga2 (08.06.2015), Rowena (08.06.2015), ruden (08.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Stusya (08.06.2015), Sveta.R (08.06.2015), tatyana.c (14.07.2017), Tess (08.06.2015), Titania (08.06.2015), troll100 (08.06.2015), viskosa (10.06.2015), Zavr (09.06.2015), zoya_aa (08.06.2015), АннаА (11.07.2015), Валентина-дачница (08.06.2015), Ветка (08.06.2015), Виола (09.06.2015), дамада (08.06.2015), Деметра (08.06.2015), Дина 1974 (09.06.2015), Докторица (08.06.2015), елена.п (08.06.2015), Елешка (08.06.2015), Марлена (08.06.2015), Мельсан (08.06.2015), мишелька (20.10.2015), н ю ш а (09.06.2015), Ольга Я (08.06.2015), ОльгаАл (08.06.2015), пятница (09.06.2015), стелла (12.06.2015), утя (08.06.2015), Юленька (08.06.2015) |
|
|
#302 |
|
Местный
Регистрация: 13.01.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 303
Сказал(а) спасибо: 655
Поблагодарили 596 раз(а) в 128 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 33 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (08.06.2015), Anatolii (09.06.2015), Demiga (08.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Elly (09.06.2015), Gala081962 (08.06.2015), gatynia (08.06.2015), Hilda (17.07.2015), Irhen (08.06.2015), irina s (08.06.2015), jozaf (10.06.2015), Klima (09.06.2015), kotik83 (08.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Marine (09.06.2015), mavra3 (11.06.2015), Olga2 (08.06.2015), Rowena (08.06.2015), ruden (08.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Sveta.R (08.06.2015), Titania (08.06.2015), zoya_aa (08.06.2015), дамада (08.06.2015), Докторица (08.06.2015), Елешка (08.06.2015), ЛОРИК29 (08.06.2015), Марлена (08.06.2015), мишелька (20.10.2015), ОльгаАл (08.06.2015), пятница (09.06.2015), стелла (12.06.2015), Юленька (08.06.2015) |
|
|
#303 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 53 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (08.06.2015), =marina= (08.06.2015), Anatolii (09.06.2015), archy1407 (09.06.2015), Augestina (08.06.2015), Demiga (08.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Elka (11.06.2015), Elly (09.06.2015), Fleur (08.06.2015), Gala081962 (08.06.2015), gatynia (08.06.2015), Hilda (17.07.2015), Irhen (08.06.2015), irina s (08.06.2015), jozaf (10.06.2015), Klima (09.06.2015), kotik83 (08.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Lusenka (12.06.2015), Marine (09.06.2015), Natalia77 (09.06.2015), NataliaG (08.06.2015), Olga2 (08.06.2015), planta (09.06.2015), Rowena (08.06.2015), ruden (08.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Stusya (08.06.2015), Sveta.R (08.06.2015), tatyana.c (14.07.2017), Titania (08.06.2015), troll100 (08.06.2015), ya (09.06.2015), Zavr (09.06.2015), zoya_aa (08.06.2015), Валентина-дачница (08.06.2015), Ветка (08.06.2015), Виола (09.06.2015), дамада (08.06.2015), Деметра (08.06.2015), Дина 1974 (09.06.2015), Докторица (08.06.2015), елена.п (08.06.2015), Елешка (08.06.2015), Марлена (08.06.2015), медуза (11.06.2015), Мельсан (08.06.2015), мишелька (20.10.2015), н ю ш а (09.06.2015), ОльгаАл (08.06.2015), пятница (09.06.2015), Юленька (08.06.2015) |
|
|
#304 |
|
Местный
Регистрация: 30.01.2012
Адрес: г.Умань
Сообщений: 847
Сказал(а) спасибо: 935
Поблагодарили 12,571 раз(а) в 898 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 51 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (08.06.2015), Anatolii (09.06.2015), Angelique (14.06.2015), Dajana (08.06.2015), Demiga (09.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Elka (11.06.2015), Fleora (14.06.2015), Fleur (08.06.2015), Gala081962 (08.06.2015), gatynia (09.06.2015), Hilda (17.07.2015), Innulya_one (09.06.2015), Irhen (08.06.2015), irina s (08.06.2015), Julia Sadova) (11.06.2015), LiliGreens (04.08.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Marine (09.06.2015), Natalia77 (09.06.2015), Olga2 (08.06.2015), planta (09.06.2015), Rowena (08.06.2015), ruden (08.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Stusya (08.06.2015), Sveta.R (08.06.2015), Sелена (11.06.2015), Titania (08.06.2015), troll100 (08.06.2015), ya99999 (09.06.2015), zoya_aa (09.06.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Ветка (08.06.2015), Виола (09.06.2015), дамада (08.06.2015), Дина 1974 (09.06.2015), Докторица (08.06.2015), Елена Sh (09.12.2015), елена.п (09.06.2015), Елешка (09.06.2015), ЛОРИК29 (08.06.2015), Марлена (09.06.2015), мишелька (20.10.2015), н ю ш а (09.06.2015), Наливайко (08.06.2015), Ольга Я (08.06.2015), ОльгаАл (08.06.2015), пятница (09.06.2015), стелла (12.06.2015), Юленька (08.06.2015) |
|
|
#305 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2010
Адрес: Киевск. обл., Фастов
Сообщений: 528
Сказал(а) спасибо: 1,915
Поблагодарили 4,896 раз(а) в 468 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Я Керос посадила в прошлом году весной проросшим окулянтом. Информации о ней практически не было, поэтому с местом просчиталась. Он выгнал полутораметровые плети в разные стороны, закрыв при этом все соседские розы в радиусе 3 метров. Пришлось отрезать 3/4, чтобы пересадить нормально. Сейчас тоже очень эффектно выглядит. Но если бы не трогала, было бы вообще чудо огроменное. Фото сделано дня 4 назад, сейчас в полном цвету еще эффектнее.
KerosСегодняшние Fransis Blaise ![]() Lampion ![]() Eifezauber ![]() Belveder Traviata ![]() , ,
__________________
«Поставлю хату і кімнату, Садок-райочок насажу. Поси́жу я і похожу В своїй маленькій благодаті». Последний раз редактировалось Dajana; 08.06.2015 в 23:10. |
|
|
| 45 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Anatolii (09.06.2015), archy1407 (09.06.2015), Augestina (09.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Elly (09.06.2015), Fleora (14.06.2015), Fleur (08.06.2015), Gala081962 (10.06.2015), gatynia (09.06.2015), Innulya_one (09.06.2015), irina s (09.06.2015), jozaf (10.06.2015), kotik83 (08.06.2015), Lionel (08.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Marine (09.06.2015), Natala (08.06.2015), Natalia77 (09.06.2015), Olga2 (08.06.2015), planta (09.06.2015), Rowena (08.06.2015), ruden (08.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Stusya (09.06.2015), Sveta.R (08.06.2015), tatyana.c (22.04.2017), Titania (09.06.2015), zoya_aa (09.06.2015), АннаА (11.07.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Ветка (09.06.2015), Виола (09.06.2015), Деметра (09.06.2015), Дина 1974 (09.06.2015), Докторица (08.06.2015), елена.п (09.06.2015), Елешка (09.06.2015), ЛОРИК29 (08.06.2015), мишелька (20.10.2015), н ю ш а (09.06.2015), невская (09.06.2015), Ольга Я (08.06.2015), пятница (09.06.2015), стелла (12.06.2015), Юленька (08.06.2015) |
|
|
#306 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Еще немножечко картинок
![]() Француженки Ventilo ох и хороша будет ![]() ![]() Paul Bocuse тоже ![]() ![]() Notre Dame du Rosaire - такая темпераментная деваха!!! ![]() Вicentenaire de Guillot - трудно ловится цвет. В реале он темнее. Очень перспективная розочка, но почему-то хлорозит.
|
|
|
| 50 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Anatolii (09.06.2015), Angelique (14.06.2015), archy1407 (09.06.2015), Augestina (09.06.2015), Dajana (08.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Elka (11.06.2015), Elly (09.06.2015), Fleur (10.06.2015), Gala081962 (10.06.2015), gatynia (09.06.2015), Hilda (17.07.2015), Ikari (15.08.2015), irina s (09.06.2015), jozaf (10.06.2015), Klima (09.06.2015), kotik83 (09.06.2015), LiliGreens (04.08.2015), Lionel (08.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Marine (09.06.2015), Natalia77 (09.06.2015), Olga2 (08.06.2015), planta (09.06.2015), Rowena (08.06.2015), ruden (08.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Stusya (09.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), tatyana.c (22.04.2017), Titania (09.06.2015), ya (09.06.2015), ya99999 (09.06.2015), zoya_aa (09.06.2015), АннаА (11.07.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Ветка (09.06.2015), Виола (09.06.2015), Деметра (09.06.2015), Дина 1974 (09.06.2015), Докторица (08.06.2015), елена.п (09.06.2015), Елешка (09.06.2015), Марлена (09.06.2015), медуза (11.06.2015), мишелька (20.10.2015), н ю ш а (09.06.2015), ОльгаАл (08.06.2015), пятница (09.06.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#307 |
|
Banned
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,967
Сказал(а) спасибо: 4,506
Поблагодарили 10,143 раз(а) в 1,323 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 47 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (14.06.2015), Anatolii (09.06.2015), archy1407 (09.06.2015), Augestina (09.06.2015), Dajana (08.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Elka (11.06.2015), Elly (09.06.2015), Fleur (10.06.2015), Gala081962 (09.06.2015), gatynia (09.06.2015), Hilda (17.07.2015), Irhen (09.06.2015), irina s (09.06.2015), jozaf (10.06.2015), Klima (09.06.2015), kotik83 (09.06.2015), LiliGreens (04.08.2015), Lionel (08.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Marine (09.06.2015), Olga2 (08.06.2015), planta (09.06.2015), Rowena (08.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Stusya (09.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), Tess (09.06.2015), Titania (09.06.2015), troll100 (08.06.2015), ya (09.06.2015), zoya_aa (09.06.2015), АннаА (11.07.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Ветка (09.06.2015), Виола (09.06.2015), Деметра (09.06.2015), Дина 1974 (09.06.2015), Докторица (08.06.2015), елена.п (09.06.2015), Елешка (09.06.2015), Марлена (09.06.2015), Мини-пиг (09.06.2015), мишелька (20.10.2015), н ю ш а (09.06.2015), пятница (09.06.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#308 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3,200
Поблагодарили 3,249 раз(а) в 93 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Chippendale - не оставляет никого равнодушным, не возможно пройти мимо и не сфотографировать. Красивая, обильная и здоровая роза.
![]() Lavaglut - горит огнём в моём саду вместе с первыми лилиями. ![]() ![]()
__________________
Мой сад 2017: https://photos.google.com/ Мой сад 2016: http://my.mail.ru/mail/lena.shevchenko.1973/photo |
|
|
| 45 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (09.06.2015), =marina= (14.06.2015), Anatolii (09.06.2015), archy1407 (09.06.2015), Dajana (09.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Elly (09.06.2015), Fleora (14.06.2015), Fleur (10.06.2015), Gala081962 (10.06.2015), gatynia (09.06.2015), Hilda (17.07.2015), Irhen (09.06.2015), irina s (09.06.2015), jozaf (10.06.2015), Klima (09.06.2015), kotik83 (09.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Marine (09.06.2015), Olga2 (09.06.2015), planta (09.06.2015), Rowena (09.06.2015), ruden (09.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Stusya (09.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), tatyana.c (01.05.2017), Tess (09.06.2015), Titania (09.06.2015), VikaV (10.06.2015), zoya_aa (09.06.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Ветка (09.06.2015), Виола (09.06.2015), Деметра (09.06.2015), Дина 1974 (09.06.2015), Докторица (12.06.2015), елена.п (09.06.2015), ЛОРИК29 (09.06.2015), Марлена (09.06.2015), Мини-пиг (09.06.2015), мишелька (20.10.2015), н ю ш а (09.06.2015), пятница (09.06.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#309 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3,200
Поблагодарили 3,249 раз(а) в 93 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Мой сад 2017: https://photos.google.com/ Мой сад 2016: http://my.mail.ru/mail/lena.shevchenko.1973/photo |
|
|
| 35 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (09.06.2015), =marina= (14.06.2015), Anatolii (09.06.2015), Augestina (09.06.2015), Dajana (09.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Elly (09.06.2015), Fleur (10.06.2015), Gala081962 (09.06.2015), gatynia (09.06.2015), Hilda (17.07.2015), Irhen (09.06.2015), Klima (09.06.2015), kotik83 (09.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Marine (09.06.2015), Olga2 (09.06.2015), planta (09.06.2015), Rowena (09.06.2015), ruden (09.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Stusya (09.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), Tess (09.06.2015), Titania (09.06.2015), zoya_aa (09.06.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Ветка (09.06.2015), Дина 1974 (09.06.2015), Докторица (12.06.2015), ЛОРИК29 (09.06.2015), Марлена (09.06.2015), мишелька (20.10.2015), пятница (09.06.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#310 |
|
Местный
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 669 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
d ботсаду она названа персиан йелоу---------- Post added at 06:20 ---------- Previous post was at 06:18 ---------- много лет растили как нью доун. Такое пышное цветение впервые (на зиму не пригибала, не укрывала - уж больно мощные побеги) ![]() ---------- Post added at 06:21 ---------- Previous post was at 06:20 ---------- она же поближе---------- Post added at 06:24 ---------- Previous post was at 06:21 ---------- агрусовская Мадам Буш. Цветок держит недолго, облетает чисто, лепестки очень нежные, тонкие. Пьянящий аромат---------- Post added at 06:25 ---------- Previous post was at 06:24 ---------- поближе цветы---------- Post added at 06:26 ---------- Previous post was at 06:25 ---------- цвток на солнце выгорает---------- Post added at 06:28 ---------- Previous post was at 06:26 ---------- мамина радость - набрал силу вестерленд ![]() ---------- Post added at 06:32 ---------- Previous post was at 06:28 ---------- анджела - пока первогодка, отличается чашеобразным цветком ![]() ---------- Post added at 06:33 ---------- Previous post was at 06:32 ---------- переосрт - должна была быть штрихованная, тоже пока себя не показала - первый год цветет...
__________________
Евгения |
|
|
| 32 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (10.06.2015), Anatolii (09.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Elly (09.06.2015), Fleur (10.06.2015), Gala081962 (10.06.2015), gatynia (09.06.2015), Hilda (17.07.2015), irina s (09.06.2015), jozaf (10.06.2015), Kalina (11.06.2015), Klima (09.06.2015), kotik83 (09.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Marine (09.06.2015), Olga2 (09.06.2015), Rowena (09.06.2015), ruden (09.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Stusya (09.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), Titania (09.06.2015), zoya_aa (09.06.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Ветка (09.06.2015), Виола (09.06.2015), Докторица (09.06.2015), Елешка (09.06.2015), Марлена (09.06.2015), мишелька (20.10.2015), пятница (09.06.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#311 |
|
Местный
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 669 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Евгения |
|
|
| 17 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (10.06.2015), Anatolii (09.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Gala081962 (10.06.2015), gatynia (09.06.2015), Rowena (09.06.2015), ruden (09.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), Titania (09.06.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Ветка (09.06.2015), Елешка (09.06.2015), Марлена (09.06.2015), мишелька (20.10.2015), пятница (09.06.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#312 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Ажен, Женя , которая должна быть штрихованная, возможно гибрид ругозы. Листья характерные. Что-то вроде Purple Roadrunner. Или это что-то из старинных Variegata di Bologna ?
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#313 |
|
Местный
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 658
Сказал(а) спасибо: 813
Поблагодарили 1,397 раз(а) в 375 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я - Наташа
|
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (10.06.2015), Anatolii (09.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Fleur (10.06.2015), Hilda (17.07.2015), irina s (09.06.2015), jozaf (10.06.2015), Klima (09.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Marine (09.06.2015), Olga2 (09.06.2015), Rowena (09.06.2015), ruden (09.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), Tess (10.06.2015), Titania (09.06.2015), VikaV (10.06.2015), zoya_aa (09.06.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Ветка (09.06.2015), Марлена (09.06.2015), мишелька (20.10.2015), пятница (09.06.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#314 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Очень давняя ЧГ- безымянная
![]() ![]() ![]() , Кристофер Марлоу, цветок держит не очень долго, кустик еще маленький, красавица, когда только раскрывается, на обратной стороне лепестков беловатые прожилки-очень красиво ![]() ![]() ![]() , Арлекин (если не ошибаюсь), уже мне он совсем не нравится, сейчас в жару никакой, к осень ему получше, наверное надо выбрасывать ![]() ,
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
| 22 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (10.06.2015), Anatolii (09.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Fleur (10.06.2015), Gala081962 (09.06.2015), jozaf (10.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Marine (09.06.2015), Olga2 (09.06.2015), Rowena (09.06.2015), ruden (09.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), Titania (09.06.2015), zoya_aa (09.06.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Елешка (09.06.2015), Марлена (09.06.2015), мишелька (20.10.2015), пятница (09.06.2015), Санни (09.06.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#315 |
|
Местный
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Донецкая обл,
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 33,642
Поблагодарили 17,901 раз(а) в 2,847 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Я Вита и конечно же на ты. _______________________________________ Получить можно все,только не все сразу. |
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (10.06.2015), Anatolii (09.06.2015), Augestina (09.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Fleur (10.06.2015), Gala081962 (09.06.2015), irina s (09.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Marine (09.06.2015), Olga2 (09.06.2015), Rowena (09.06.2015), ruden (09.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), Titania (09.06.2015), Vikulya (09.06.2015), zoya_aa (09.06.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Дина 1974 (09.06.2015), Елешка (09.06.2015), Марлена (09.06.2015), мишелька (20.10.2015), пятница (09.06.2015), Санни (09.06.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#316 |
|
Увлеченный
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 1,601
Поблагодарили 1,296 раз(а) в 120 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 27 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (09.06.2015), =marina= (10.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Fleur (10.06.2015), Gala081962 (09.06.2015), gatynia (09.06.2015), Innulya_one (10.06.2015), Irhen (09.06.2015), jozaf (10.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Marine (09.06.2015), Olga2 (09.06.2015), ruden (09.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Stusya (09.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), Titania (09.06.2015), zoya_aa (09.06.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Ветка (10.06.2015), елена.п (09.06.2015), Елешка (09.06.2015), ЛОРИК29 (09.06.2015), Марлена (09.06.2015), мишелька (20.10.2015), Санни (09.06.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#317 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3,200
Поблагодарили 3,249 раз(а) в 93 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Красавица Augusta Luise. В этом году у неё такие красивые, большие, акварельные цветы, просто глаз не оторвать. Очень люблю эту розу, посадила прошлой осенью ещё один куст.
![]() А это Aquarell, пока присматриваюсь,ещё молодая, но думаю будет не хуже, чем Augusta Luise. ![]()
__________________
Мой сад 2017: https://photos.google.com/ Мой сад 2016: http://my.mail.ru/mail/lena.shevchenko.1973/photo |
|
|
| 35 пользователя(ей) сказали cпасибо: | *ЮЛИЯ* (09.06.2015), =marina= (10.06.2015), Deva28 (09.06.2015), Elly (10.06.2015), Fleur (10.06.2015), Gala081962 (09.06.2015), gatynia (09.06.2015), Hilda (17.07.2015), Irhen (09.06.2015), irina s (09.06.2015), kotik83 (09.06.2015), LiliGreens (04.08.2015), Lucetta (09.06.2015), Ludmila_ (09.06.2015), Marine (09.06.2015), Olga2 (09.06.2015), Rowena (09.06.2015), ruden (09.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Stusya (09.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), Titania (09.06.2015), viskosa (10.06.2015), ya (09.06.2015), zoya_aa (09.06.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Ветка (09.06.2015), Деметра (09.06.2015), Дина 1974 (09.06.2015), Докторица (09.06.2015), ЛОРИК29 (09.06.2015), Марлена (09.06.2015), мишелька (20.10.2015), Санни (09.06.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#318 |
|
Увлеченный
Регистрация: 17.04.2014
Адрес: Бровары
Сообщений: 253
Сказал(а) спасибо: 531
Поблагодарили 799 раз(а) в 165 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
У моей в этом году тоже цветки под 20 см, что-то невероятное, а не роза.
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Елешка (09.06.2015) |
|
|
#319 |
|
Местный
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Хмельницький
Сообщений: 675
Сказал(а) спасибо: 1,651
Поблагодарили 2,885 раз(а) в 457 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 18 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (10.06.2015), Dajana (09.06.2015), Gala081962 (09.06.2015), gatynia (09.06.2015), Marine (09.06.2015), Olga2 (09.06.2015), Rowena (09.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), Titania (09.06.2015), zoya_aa (09.06.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Виола (10.06.2015), Елешка (09.06.2015), Марлена (09.06.2015), мишелька (20.10.2015), Санни (09.06.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#320 |
|
Местный
Регистрация: 30.12.2013
Адрес: Киев
Сообщений: 1,627
Сказал(а) спасибо: 14,120
Поблагодарили 15,006 раз(а) в 1,476 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Валентина и, конечно же, на "ты" ![]() Любовь к садоводству - это семя, которое будучи посажено, никогда не умирает, но составляет постоянно растущий источник счастья. (Гертруда Джекилл) Создание сада - это инвестиция, в свое здоровье как минимум. |
|
|
| 25 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (10.06.2015), Fleur (10.06.2015), Gala081962 (10.06.2015), gatynia (09.06.2015), Irhen (09.06.2015), irina s (09.06.2015), jozaf (10.06.2015), Marine (09.06.2015), Olga2 (10.06.2015), Rowena (09.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Stusya (10.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), Titania (09.06.2015), zoya_aa (10.06.2015), АннаА (11.07.2015), Ветка (10.06.2015), Викса (11.06.2015), Дина 1974 (09.06.2015), Докторица (09.06.2015), Елешка (09.06.2015), Марлена (09.06.2015), мишелька (20.10.2015), Санни (09.06.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#321 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
| 43 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (10.06.2015), Anneko (09.06.2015), Dajana (09.06.2015), Fleur (10.06.2015), gatynia (09.06.2015), Hilda (17.07.2015), Innulya_one (10.06.2015), Irhen (09.06.2015), irina s (09.06.2015), jozaf (10.06.2015), jul-lia (18.06.2015), LiliGreens (04.08.2015), Lisica (10.06.2015), Marine (09.06.2015), melnat (09.06.2015), nakami (10.11.2015), Olga2 (10.06.2015), planta (13.06.2015), Rowena (09.06.2015), ruden (10.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Stusya (10.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), Tess (10.06.2015), Titania (09.06.2015), VARIKA (09.06.2015), zoya_aa (10.06.2015), алена_утёс (09.06.2015), АннаА (11.07.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Ветка (10.06.2015), дамада (10.06.2015), Деметра (10.06.2015), Докторица (09.06.2015), елена.п (09.06.2015), Елешка (09.06.2015), ЛОРИК29 (10.06.2015), Марлена (09.06.2015), Мини-пиг (09.06.2015), мишелька (20.10.2015), Сакура (10.06.2015), Санни (09.06.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#322 |
|
Освоившийся
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Запорожье
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 3,200
Поблагодарили 3,249 раз(а) в 93 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Шикарные розы, а названия не подскажите?
__________________
Мой сад 2017: https://photos.google.com/ Мой сад 2016: http://my.mail.ru/mail/lena.shevchenko.1973/photo |
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rowena (09.06.2015) |
|
|
#323 |
|
Местный
Регистрация: 21.07.2012
Адрес: Тічіно, Швейцарія
Сообщений: 541
Сказал(а) спасибо: 3,022
Поблагодарили 7,794 раз(а) в 465 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Які розкішні у всіх троянди!
Надзвичайна насолода переглядати ці фото! ![]() Дякую всім форумчанам, що ділитеся такою красою! ![]() Ви чудові!
|
|
|
|
|
#324 |
|
Местный
Регистрация: 12.04.2011
Адрес: Черновцы
Сообщений: 3,802
Сказал(а) спасибо: 17,621
Поблагодарили 19,148 раз(а) в 3,052 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Мария Кюри, Леонардо да Винчи, Шнеевальцер. Последний поразил в этом году: высокий, с твердыми стеблями и плотными глянцевыми листьями, а цветы- как у чайника, в роспуске с хорошее блюдце, переливы от сливочно-белого в желтовато-розовый. Не могу поймать фотоаппаратом.
![]() Розариум Ютерзен.![]() Первое цветение Хоней Дижон ![]() Шнеевальце в букете.![]()
__________________
Я-Ира
|
|
|
| 19 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (10.06.2015), Fleur (10.06.2015), Gala081962 (09.06.2015), gatynia (10.06.2015), kotik83 (09.06.2015), LiliGreens (04.08.2015), Olga2 (10.06.2015), Rowena (09.06.2015), ruden (10.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Sveta.R (09.06.2015), Titania (10.06.2015), zoya_aa (10.06.2015), Валентина-дачница (09.06.2015), Ветка (09.06.2015), Виола (10.06.2015), Елешка (10.06.2015), Марлена (09.06.2015), мишелька (20.10.2015) |
|
|
#325 |
|
Administrator
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Киев.
Сообщений: 39,975
Сказал(а) спасибо: 2,091
Поблагодарили 64,384 раз(а) в 22,496 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
|
|
|
|
|
#326 |
|
Местный
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 13,164
Сказал(а) спасибо: 21,735
Поблагодарили 47,780 раз(а) в 9,214 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Олег, вы серьезно??
__________________
Я Лена http://www.rosebook.ru/users/gardens/Marlena/ Клематисы https://goo.gl/photos/f2zGWDvjJUytxQca7 http://marlenadream.blogspot.com/ |
|
|
|
|
#327 |
|
Местный
Регистрация: 31.07.2013
Адрес: Киев, Печерск
Сообщений: 373
Сказал(а) спасибо: 6,009
Поблагодарили 2,872 раз(а) в 301 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
__________________
Татьяна. |
|
|
| 20 пользователя(ей) сказали cпасибо: | =marina= (14.06.2015), Fleur (10.06.2015), gatynia (10.06.2015), Innulya_one (10.06.2015), irina s (10.06.2015), jozaf (10.06.2015), kotik83 (10.06.2015), Olga2 (10.06.2015), Rowena (10.06.2015), ruden (10.06.2015), Senpolia (11.06.2015), Sveta.R (10.06.2015), Titania (10.06.2015), zoya_aa (10.06.2015), Ветка (10.06.2015), Виола (10.06.2015), Елешка (10.06.2015), ЛОРИК29 (10.06.2015), мишелька (20.10.2015), стелла (12.06.2015) |
|
|
#328 |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 6,102
Сказал(а) спасибо: 13,743
Поблагодарили 32,408 раз(а) в 4,722 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Если брали старинные от Петровича, то это может быть Duchess Of Portland
__________________
Мы в ответе за тех, кого приручили Людмила |
|
|
|
|
#329 |
|
Увлеченный
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Киев, Голосеево
Сообщений: 206
Сказал(а) спасибо: 1,601
Поблагодарили 1,296 раз(а) в 120 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Вдоль дорожки Леонардо, Артемис, Аскот
![]() Очень довольна Аскотом - как солдатики и совсем пока не нравится Артемис - лепестки очень тонкие, какие-то вяленькие и черные жучки полюбляют их... ![]() Да, и у Аскота именно приятный тонкий аромат. Кстати, не приятный аромат оказался у Дитер Мюлер и у Винчестер Касидрал (ну, кончно имхо) |
|
|
|
|
#330 |
|
Местный
Регистрация: 11.04.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 937
Сказал(а) спасибо: 653
Поблагодарили 2,625 раз(а) в 669 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Люда, это должна была быть версиколор от грин эдема. Я так понимаю, звонить жаловаться бессмысленно.... да и теперь узнать как за этой ухаживать...
__________________
Евгения |
|
|
![]() |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Сезон 2014. хвАлимося трояндами | Rowena | Розы | 897 | 04.02.2015 10:38 |
| Сезон 2013. хвАстаемся розами | Rowena | Розы | 657 | 08.03.2014 11:04 |