![]() |
|
|
#11 |
|
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 4,146
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 387 сообщениях
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Расскажу про свою клубнику. Покупала у Светы кустики чудесные,но на новом участке совсем другая земля- песчаная. Брала Викат, о он ту ну никакой и кустики маленькие зато показала себя Купчиха,попробовала одну ягодку пока очень понравилось. Еще вкусная ягодка (сидят рядом или Искья или Майка).Мурано остался один кустик и пока не очень мне нравится ,мало нарастает. Мальвина и Дивная(помню по старому участку была в восторге от Дивной)-тут ну пока еле растут.Вроде как Кленси ничего -но пока ягодку не пробовала.
---------- Post added at 06:54 ---------- Previous post was at 06:53 ---------- ![]() ![]() ---------- Post added at 06:54 ---------- Previous post was at 06:54 ---------- это моя грядка))) ---------- Post added at 06:54 ---------- Previous post was at 06:54 ---------- ![]() ![]() ---------- Post added at 06:54 ---------- Previous post was at 06:54 ---------- это Купчиха ---------- Post added at 06:56 ---------- Previous post was at 06:54 ---------- ![]()
|
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | cinderelka (01.06.2015), gatynia (02.06.2015), Olga2 (01.06.2015), skifnk (02.06.2015), Елка (01.06.2015), пятница (01.06.2015), Света(клубника) (01.06.2015) |
| Социальные закладки |
|
|
Похожие темы
|
||||
| Тема | Автор | Раздел | Ответов | Последнее сообщение |
| Земляника из семян | Варюша | Плодовый сад | 1161 | 29.07.2015 23:18 |
| Земляника. Выращивание и уход | Karlson | Плодовый сад | 1798 | 26.05.2013 15:59 |
| Уход за актинидиями | рыбачок | Видео мастер-классы | 3 | 25.02.2012 16:54 |