Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.06.2015, 09:56   #11
Мечтательница
Всегда мечтаю, хочу и получаю :)
 
Аватар для Мечтательница
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 730
Сказал(а) спасибо: 4,146
Поблагодарили 2,129 раз(а) в 387 сообщениях
Мечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond reputeМечтательница has a reputation beyond repute
По умолчанию Re: Земляника. Выращивание и уход

Расскажу про свою клубнику. Покупала у Светы кустики чудесные,но на новом участке совсем другая земля- песчаная. Брала Викат, о он ту ну никакой и кустики маленькие зато показала себя Купчиха,попробовала одну ягодку пока очень понравилось. Еще вкусная ягодка (сидят рядом или Искья или Майка).Мурано остался один кустик и пока не очень мне нравится ,мало нарастает. Мальвина и Дивная(помню по старому участку была в восторге от Дивной)-тут ну пока еле растут.Вроде как Кленси ничего -но пока ягодку не пробовала.

---------- Post added at 06:54 ---------- Previous post was at 06:53 ----------



---------- Post added at 06:54 ---------- Previous post was at 06:54 ----------

это моя грядка)))

---------- Post added at 06:54 ---------- Previous post was at 06:54 ----------



---------- Post added at 06:54 ---------- Previous post was at 06:54 ----------

это Купчиха

---------- Post added at 06:56 ---------- Previous post was at 06:54 ----------

__________________
Лена
http://sad-mechta-ell.blogspot.com/ Хочу чтобы был МИР!!!
Мечтательница вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cinderelka (01.06.2015), gatynia (02.06.2015), Olga2 (01.06.2015), skifnk (02.06.2015), Елка (01.06.2015), пятница (01.06.2015), Света(клубника) (01.06.2015)
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Земляника из семян Варюша Плодовый сад 1161 29.07.2015 23:18
Земляника. Выращивание и уход Karlson Плодовый сад 1798 26.05.2013 15:59
Уход за актинидиями рыбачок Видео мастер-классы 3 25.02.2012 16:54


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot