Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Огород

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 11:37   #11
Lensca
Освоившийся
 
Аватар для Lensca
 
Регистрация: 28.02.2015
Адрес: Киев
Сообщений: 168
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 130 раз(а) в 60 сообщениях
Lensca has a spectacular aura aboutLensca has a spectacular aura about
По умолчанию Re: Огород на подоконнике

Подскажите пожалуйста, почему не растет зелень - салаты. ((

На фото ближе к нам - кресс-салат, потом смесь балконная салатов, и в самом углу базилик (думаю он так и растет медленно) Все посажено 28 февраля, фото сделано сегодня.
Укроп вообще вырос в лесочку тоненькую и все, закрутился и начинает чахнуть :(
__________________
Я люблю свою дачу 💜
Lensca вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Наш забавный огород zefirka Огород 67 15.11.2019 20:17
Органическое земледелие и природный огород Lusenka Помогаем растениям жить 1485 16.03.2019 18:44
Декоративный огород Мелисса Огород 166 09.03.2017 16:32
Тень и огород, что можно посадить? дачница светлана Огород 68 26.05.2016 06:29
Французский огород ksanaana Видео мастер-классы 0 17.10.2011 10:07


Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot