Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках!  

Вернуться   Форум дачников Украины. Восстановим озоновый слой на 6-ти сотках! > Сад и огород > Плодовый сад

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.03.2015, 21:27   #11
13 соток
Новичок
 
Аватар для 13 соток
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Харьков
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 35 раз(а) в 8 сообщениях
13 соток is on a distinguished road
По умолчанию Re: Слива, алыча

всем привет

на границе участка (большая часть участка) очень вкусная слива и в варенье и чернослив , плоды падают и на мой, соседний участок уже года три как ни кто не не появляется, сад зарастает , много всякой поросли
хочу такую же сливу, под той про которую пишу уже много поросли,скорее всего не из корней, а из косточек, если выкопаю себе одну какие шансы что плоды будут как на материнском дереве? или уже дождаться плодов на поросли?

псы. молодые кусты на основное дерево вообще не похожи,шипы на них какие то(
13 соток вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вредители и болезни косточковых ( персик, абрикос, черешня, вишня,слива) Elly Вредители и болезни 3052 16.05.2026 16:59
Декоративная слива- сакура Ксана Декоративные деревья и кустарники 64 07.04.2014 07:19


Текущее время: 05:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot